12+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

12+

Те, которых не бывает

текст
4,3
2 оценки
Нет в продаже

О книге

А что, если супергерои все-таки существуют и живут среди нас? Ездят вместе с нами в трамваях, кормят голубей в парках, узнают новости из газет… Только защищают нас не от суперзлодеев, а от случайных трагедий, плохих снов или одиночества – иными словами, делают то, на чем держится наша привычная жизнь. Вот только что им делать, если они могут отвести беду от кого угодно, кроме себя?

Волшебная. До мурашек. Пахнет детством и взрослыми заботами. Читается легко, написана красиво, герои замечательны, истории многогранны, направление и настрой задаёт надолго. Вещь. Т е Книга.

Замечательно! Прекрасный русский язык и интересный сюжет. Спасибо дорогой автор! Я судовольствием буду перечитывать вашу книгу.

Очень глубокая и при этом добрая история. Хороший язык, увлекательно написано. Побольше бы таких книг. Всем к прочтению однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А что, если супергерои все-таки существуют и живут среди нас? Ездят вместе с нами в трамваях, кормят голубей в парках, узнают новости из газет… Только защищают нас не от суперзлодеев, а от случайных трагедий, плохих снов или одиночества – иными словами, делают то, на чем держится наша привычная жизнь.

Вот только что им делать, если они могут отвести беду от кого угодно, кроме себя?

Книга Нины Семушиной «Те, которых не бывает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-09692-4
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip