16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 5

Я – другой. Книга 5

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика. Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать. Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…

Возможны спойлеры для тех кто не прочёл!!!


Денис, ну ты конечно жук)))) когда ты описал про белок и Джо, я заливался смехом, но когда ты перевёл всё на бой с Криссами и Лахта, я входе всех событий и забыл уже о том, что Чази улетели с Джо :D когда они вернулись и вступили в битву)))


Спасибо тебе за целую вселенную))) Я очень старался растягивать твои книги в чтении) но в какой-то момент ждал новых глав… Эти книги запали в сердце! Спасибо!

хорошая история, прочитал с удовольствием хотя ляпов хватает, но до конца было интересно. успехов автору книг. и пусть его не покидает его муза

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.

Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…

Книга Дениса Деева «Я – другой. Книга 5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip