16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фурия XXI века

Фурия XXI века

текст
4,3
4 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот медовый месяц должен был стать по-настоящему незабываемым. Тоня Духанина с нетерпением ждала, как они с Анатолием поженятся и ненадолго сбегут в уединенный домик в глуши. Туда, где нет назойливых знакомых, вездесущих родственников и суеты.Мечта сбылась. Но радость длилась очень недолго. В домике молодоженов не оказалось даже обычной сковородки. Не беда! Анатолий в спешке собрался и поехал в ближайший магазин, пообещав вернуться через час. Но он не вернулся.Анатолий погиб при крайне странных обстоятельствах – его буквально вытолкали из собственной машины на ходу. Но кто мог это сделать, если Толя отправился в магазин один? Эту загадку предстоит решить частным детективам Мирославе Волгиной и Морису Миндаугасу. И чем сильнее они углубляются в расследование, тем более отчетливо понимают, что Анатолий Мерцалов был непростым человеком. И врагов у него было предостаточно.

Антонова не перестает удивлять любителей детективных историй. Легкий слог и увлекательный сюжет помогут оторваться от суеты и отдохнуть. Автор покоряет оригинальностью и свежестью идей. Всем рекомендую к прочтению!

Нравятся книги автора, но часто грешит тем, что путает имена героев, то у него одно имя, то другое. Конкретно в этой книге, одна из тётушек Мирославы то Зоя, то Зинаида.

iorlov

Читается на одном дыхании, держит в напряжении до конца. Закрученная интрига, оригинальный ход расследования. Спасибо автору.

Наталия Антонова всегда восхищает удивительными сюжетами. Вот и «Фурия XXI века» тому подтверждение.

Особо хочется поблагодарить Автора за чудесные стихи, которые звучат в детективах в исполнении Шуры.

Желаю Наталии Антоновой в наступившем году неиссякаемого вдохновения и новых интересных дел её героям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Этот медовый месяц должен был стать по-настоящему незабываемым. Тоня Духанина с нетерпением ждала, как они с Анатолием поженятся и ненадолго сбегут в уединенный домик в глуши. Туда, где нет назойливых знакомых, вездесущих родственников и суеты.

Мечта сбылась. Но радость длилась очень недолго. В домике молодоженов не оказалось даже обычной сковородки. Не беда! Анатолий в спешке собрался и поехал в ближайший магазин, пообещав вернуться через час. Но он не вернулся.

Анатолий погиб при крайне странных обстоятельствах – его буквально вытолкали из собственной машины на ходу. Но кто мог это сделать, если Толя отправился в магазин один? Эту загадку предстоит решить частным детективам Мирославе Волгиной и Морису Миндаугасу. И чем сильнее они углубляются в расследование, тем более отчетливо понимают, что Анатолий Мерцалов был непростым человеком. И врагов у него было предостаточно.

Описание книги

Тоня Духанина, единственная дочка владельца сети продуктовых магазинов, выходит замуж по любви. Но, увы, счастье оказалось недолгим – ее жених Анатолий Мерцалов убит во время медового месяца, его выбросили на ходу из собственной машины. Сначала подозрение полиции и следователя Александра Наполеонова падает на конкурентов отца жениха, которых тот безжалостно разорил. Но мать убитого не верит этому и нанимает частных детективов Мирославу Волгину и Мориса Миндаугаса. Они выясняют, что погибший был большим любителем женщин и отличался непостоянством, так что нажил много врагов и в лице брошенных женщин, и их женихов и мужей…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Фурия XXI века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116702-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip