12+
текст

Объем 383 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мир из прорех. Другой город

Мир из прорех. Другой город

текст
4,3
394 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мир погрузился во тьму. Электричество принесло зло – оно открывало прорехи для потусторонних тварей. Всюду воцарились средневековые нравы, выжившие объединялись в общины, чтобы защититься от нападений и обеспечить себя всем необходимым.Кая и Артем ушли в Москву, хотя князь Агано был уверен, что на месте бывшей столицы образовался огромный могильник. Эти догадки опроверг прибывший в княжество дирижабль. Гости, спустившиеся с небес, поведали, что московский император Сандр делает все возможное для решения проблемы прорех и стабилизации ситуации в мире. Для этого построили огромную подземную лабораторию, где Артем, всегда мечтавший о карьере ученого, нашел свое место.Теперь у них с Каей нет нужды в защите и крыше над головой. Однако девушка вскоре заподозрила, что здесь что-то не так. В бесконечных подвалах лаборатории кроется некая страшная тайна. Возможно, Сандр вовсе не хочет восстанавливать старый миропорядок? Зачем, если можно установить тотальное господство уже сейчас! Вот только что будет с Каей, когда она подберется к разгадке слишком близко?

Отличная история, очень увлекательная. Читала несколько ночей подряд и не могла оторваться. Сюжет интересный, непредсказуемый. В страшных местах книги становится действительно страшно. Отдельное удовольствие-находить в тексте огромное количество отсылок к истории культуры.

С нетерпением жду последнюю часть, очень интересно, чем все закончится.

Спасибо автору за новый мир. Интересный сюжет, живые герои – Кая, Артём, Ган. Две первые книги читаются легко. Очень хочется узнать, что будет дальше.

Это подростковая бродилка, но с интересными идеями, хорошо прописанными характерами и закрученным сюжетом. Хороша как дорожное чтение. Интересно как автор выкрутится в 3й части

Понравилось, лучше, чем первая часть. Сюжет закручен и непредсказуем. Только не понял почему на обложке нарисован дракон которого я ждал всю книгу)

Уже конец??? Прочла буквально за сутки. Выходной пролетел на одном дыхании. Захватывает так, что не оторваться. Восторг и только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир погрузился во тьму. Электричество принесло зло – оно открывало прорехи для потусторонних тварей. Всюду воцарились средневековые нравы, выжившие объединялись в общины, чтобы защититься от нападений и обеспечить себя всем необходимым.

Кая и Артем ушли в Москву, хотя князь Агано был уверен, что на месте бывшей столицы образовался огромный могильник. Эти догадки опроверг прибывший в княжество дирижабль. Гости, спустившиеся с небес, поведали, что московский император Сандр делает все возможное для решения проблемы прорех и стабилизации ситуации в мире. Для этого построили огромную подземную лабораторию, где Артем, всегда мечтавший о карьере ученого, нашел свое место.

Теперь у них с Каей нет нужды в защите и крыше над головой. Однако девушка вскоре заподозрила, что здесь что-то не так. В бесконечных подвалах лаборатории кроется некая страшная тайна. Возможно, Сандр вовсе не хочет восстанавливать старый миропорядок? Зачем, если можно установить тотальное господство уже сейчас! Вот только что будет с Каей, когда она подберется к разгадке слишком близко?

Описание книги

В новой реальности электричество под запретом, потому что оно открывает двери существам из другого мира. Но бывшей Москве удалось сохранить прежнее величие. Сандр, новый правитель города, мечтающий возродить цивилизацию, построил большую лабораторию, где трудятся талантливые ученые.

Здесь находит себе работу и Артем, которому льстит благосклонность Сандра. Теперь у них с Каей есть крыша над головой и защита городских стен… Но порой эта безопасность кажется мнимой. Кая чувствует во всем происходящем какой-то подвох.

Одна против целого города, она пытается разобраться в том, что скрывают в себе темные подвалы лаборатории. Кая даже не подозревает, насколько близка к разгадке страшной тайны…

Книга Яны Летт «Мир из прорех. Другой город» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
383 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
9785961441611
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip