12+
текст

Объем 140 страниц

2014 год

12+

Эрик Фоглер и смерть на курорте

текст
4,1
24 оценки
Нет в продаже

О книге

«Эрик Фоглер и смерть на курорте» – вторая книга из детективной саги испанской писательницы Беатрис Осес. Герой отправляется в Италию на роскошный курорт, чтобы отдохнуть от бременских потрясений. Но у него феноменальное везение попадать в самый центр чужих преступлений. Читайте первую историю героя в книге «Эрик Фоглер и преступления белого короля». Книги продолжают традии черного романа с элементами мистики. Главный герой здесь – не следователь, а случайный свидетель, который вынужден стать детективом и сам становится жертвой. Для старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эрик Фоглер и смерть на курорте» – вторая книга из детективной саги испанской писательницы Беатрис Осес. Герой отправляется в Италию на роскошный курорт, чтобы отдохнуть от бременских потрясений. Но у него феноменальное везение попадать в самый центр чужих преступлений. Читайте первую историю героя в книге «Эрик Фоглер и преступления белого короля». Книги продолжают традии черного романа с элементами мистики. Главный герой здесь – не следователь, а случайный свидетель, который вынужден стать детективом и сам становится жертвой.

Для старшего школьного возраста.

«Эрик Фоглер и смерть на курорте» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
140 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
9789851546202
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip