18+
текст

Объем 438 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Take It Off: история Kiss без масок и цензуры

Take It Off: история Kiss без масок и цензуры

текст
4,1
13 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это самая подробная и авторитетная книга о „безгримовой“ эре, и она часто несправедливо замалчивается в пользу эпохи „масок“. TAKE IT OFF обязательна к прочтению для каждого члена Kiss Army».Metal-Rules.comКнига, написанная музыкальным журналистом Грэгом Прато, расскажет вам об одной из ярчайших вех в истории KISS, времени, когда, по мнению многих фанатов, были созданы лучшие песни группы: Heaven’s On Fire, Lick It Up, Tears Are Falling, Crazy Crazy Nights и другие. Это эра, когда музыканты решились смыть свой фирменный грим и снять вычурные наряды, чтобы не только не затеряться среди других исполнителей, но и суметь вернуть себе место на олимпе рок-музыки 80-х.Внутри книги собраны эксклюзивные интервью с людьми, сотрудничавшими с KISS в разное время: музыкантами, журналистами, продюсерами. Они и вспоминают первое появление группы «без масок» в эфире MTV, и рассказывают, как писали хиты с их альбомов, и делятся живыми воспоминаниями о концертах и турах. Также здесь перечислены вся дискография и самые яркие видеовыступления группы за этот период.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интереснейшая книга для всех, кому небезразличны KISS. Радует, что на российский рынок постепенно доходят зарубежные бестселлеры о рок и метал-артистах.

Великолепная и очень нужная для российских фэнов Kiss книга. Период группы «без масок» (1983-1996) всё больше окутывается туманом истории и словно превращается в этакие «смутные времена», о которых лучше забыть. Но в реальности в этот период Kiss были на пике как минимум исполнительской формы (да и с точки зрения композиторской, особенно Пол Стэнли, не сильно уступали самим себе в золотые времена). Эта книга именно о музыке Kiss безгримовой эпохи, один альбом – одна глава с подробнейшими комментариями чуть ли не к каждому треку. Интересующимися эпохой 80-х и её закатом в мире американской рок-музыки обязательно к прочтению/прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это самая подробная и авторитетная книга о „безгримовой“ эре, и она часто несправедливо замалчивается в пользу эпохи „масок“. TAKE IT OFF обязательна к прочтению для каждого члена Kiss Army».

Metal-Rules.com


Книга, написанная музыкальным журналистом Грэгом Прато, расскажет вам об одной из ярчайших вех в истории KISS, времени, когда, по мнению многих фанатов, были созданы лучшие песни группы: Heaven’s On Fire, Lick It Up, Tears Are Falling, Crazy Crazy Nights и другие. Это эра, когда музыканты решились смыть свой фирменный грим и снять вычурные наряды, чтобы не только не затеряться среди других исполнителей, но и суметь вернуть себе место на олимпе рок-музыки 80-х.

Внутри книги собраны эксклюзивные интервью с людьми, сотрудничавшими с KISS в разное время: музыкантами, журналистами, продюсерами. Они и вспоминают первое появление группы «без масок» в эфире MTV, и рассказывают, как писали хиты с их альбомов, и делятся живыми воспоминаниями о концертах и турах. Также здесь перечислены вся дискография и самые яркие видеовыступления группы за этот период.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Грега Прато «Take It Off: история Kiss без масок и цензуры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
438 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111823-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip