18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
История кривого билда: Баф-машина

История кривого билда: Баф-машина

текст
4,3
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Суть ректификации заключается в противоточном массо- и теплообмене между паром и жидкостью. Это позволяет разделить двойные или многокомпонентные смеси. И получить… – Взгляд лысого старичка с ником "Профессор Преображенский" над головой упирается прямиком в вас. – Получить чистый спирт. Нет, я не алкого… Ладно! Я алкоголик! Но это не мешает мне быть человеком. Я сказал человеком! Старичок делает парочку шагов назад и гордо произносит: – Если все мои научные работы и звания не могут меня отсюда вытащить – я не сдамся. Я переверну этот мир, я буду пить на брудершафт с самим дьяволом, я выиграю этот чертов турнир, но вы сами придете ко мне и мне в глаза скажете "Гомелев – человек!"

Приятная книга. Развитие событий достаточно понятное, не притянуты за уши разные разности, интересный и достаточно неожиданный мир.

Прочитал на одном дыхании.Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Суть ректификации заключается в противоточном массо- и теплообмене между паром и жидкостью. Это позволяет разделить двойные или многокомпонентные смеси. И получить… – Взгляд лысого старичка с ником "Профессор Преображенский" над головой упирается прямиком в вас. – Получить чистый спирт. Нет, я не алкого… Ладно! Я алкоголик! Но это не мешает мне быть человеком. Я сказал человеком!

Старичок делает парочку шагов назад и гордо произносит:

– Если все мои научные работы и звания не могут меня отсюда вытащить – я не сдамся. Я переверну этот мир, я буду пить на брудершафт с самим дьяволом, я выиграю этот чертов турнир, но вы сами придете ко мне и мне в глаза скажете "Гомелев – человек!"

Книга Сергея Вишневского «История кривого билда: Баф-машина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip