18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Красивая жизнь глазами инженера первой категории

Красивая жизнь глазами инженера первой категории

текст
3,9
33 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Алисе Садовниковой выпал шанс увидеть красивую жизнь, и упускать его она не стала. А потому правдами и неправдами выбила себе отпуск на целый месяц и в оговоренное время оставила позади проектный институт, в котором работала, Мегеру, то и дело буравящую ее недовольным взглядом, Питер, в котором даже летом холодно. На частном самолете девушка полетела в ту самую красивую жизнь, о которой инженер первой категории до этого могла только слышать. А после перелета Алису ждала Ницца. От свежего воздуха Средиземноморья кружилась голова, а от вида глубоких синих вод Лазурного Берега подкашивались ноги. В доме лучшей подруги Юльки красивая жизнь била ключом. Как только Алиса переступила его порог, сомнений в том, что впереди ее ждут самые незабываемые приключения, не осталось. А о них читайте в книге «Красивая жизнь глазами инженера первой категории».

Сроду никогда женские романы не читал, но тут начал слушать, и только потом понял, что автор барышня, но уже не смог остановиться. Озвучка – огонь! :)


Правда, теперь, часто в голове всплывает фраза: «А она такая хо-хо…» :)))

Я давняя, с первой прочитанной книги, поклонница Ирины Мясниковой и, конечно всегда с нетерпением жду новых. Мягкий юмор, чудесный литературный язык, современные решительные женщины- её героини, все это доставляет радость от общения с книгой. Спасибо автору!

мне книга понравилась . очень реалистичный рассказ. чувствуешь что всё правдоподобно . юмор уместный. Автор прекрасно рассказал о жизни разный слоёв населения. Автору Браво!

Открыла для себя нового автора. Прочитав первую книгу, была несколько удивлена присутствием явно эзотерических персонажей. Сначала было непривычно, а потом даже понравилось. Очень легкое чтение, без лишних заморочек, с довольно жизненными сюжетами. Рекомендую.

Эта книга, как и другие произведения автора, очень понравилась, читается легко, много юмора, интересный сюжет и, как всегда, на злобу дня. Интересно, конец надо самим додумать или будет продолжение?

Нина Милякова, а что там додумывать, всё же понятно – …и умерли в один день! :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Однажды Алисе Садовниковой выпал шанс увидеть красивую жизнь, и упускать его она не стала. А потому правдами и неправдами выбила себе отпуск на целый месяц и в оговоренное время оставила позади проектный институт, в котором работала, Мегеру, то и дело буравящую ее недовольным взглядом, Питер, в котором даже летом холодно. На частном самолете девушка полетела в ту самую красивую жизнь, о которой инженер первой категории до этого могла только слышать.

А после перелета Алису ждала Ницца. От свежего воздуха Средиземноморья кружилась голова, а от вида глубоких синих вод Лазурного Берега подкашивались ноги. В доме лучшей подруги Юльки красивая жизнь била ключом. Как только Алиса переступила его порог, сомнений в том, что впереди ее ждут самые незабываемые приключения, не осталось. А о них читайте в книге «Красивая жизнь глазами инженера первой категории».

Описание книги

Это история приключений рядового инженера Алисы Садовниковой во время случайного короткого летнего отдыха среди олигархов, крупных чиновников и просто богатых и важных людей.

Книга Ирины Мясниковой «Красивая жизнь глазами инженера первой категории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11034-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip