18+
текст

Объем 332 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!

#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!

текст
4,3
126 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ника Набокова – писательница, блогер, психолог, публицист, известная своими скандальными, острыми и актуальными книгами об отношениях. Между людьми и с самим собой. Новая работа Ники не уступает предыдущим ни названием, ни содержанием.«#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» – о том, как начать менять свою жизнь. Предупреждая любые упреки в том, что сама автор, дескать, везучая и ей легко говорить, Ника Набокова в самом начале рассказывает немного о своей жизни. И о насилии в семье, и о неудачном опыте отношений с мужчинами, и о многих других страшных вещах, которые, несомненно, оказали влияние на характер и мировоззрение писательницы.Тем не менее, никакие травмы, обиды и болезненный опыт не должны определять ваше будущее и мешать жить. Вот почему так важно действовать, иначе можно навсегда остаться запертым в клетку своего негатива без шансов на счастье и успех.Из книги вы узнаете, как выбираться из жизненных тупиков, как решать даже самые сложные задачи и как легко переживать проблемы, которые кажутся неразрешими. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Прослушала аудиоверсию, и специально купила себе еще и текстовую, чтобы была. Таких авторов как она нужно поддерживать рублем.

Наталья Кело, да-да, реклама не прокатила)

Ника смело рвет шаблоны о том, что нужно делать только, что нравится! Смело идти вперед! Отличная шпаргалка для тех, кто сомневается и рядом нет помощи!

Я зря потратилась. Чистое инфоциганство. Книга с матами, и больше напоминает кухонные разговоры под винишко. Фигня короче. Ничего нового не узнала.

Это сложно назвать книгой по саморазвитию. Много мата, язык не литературный от слова совсем, больше похоже на поселенку с подружкой после нескольких бутылочек шампанского. Одна подруга умная другая страдалица.

Жаль потраченных денег и времени (хоть и прочла только 30 страниц)

С нетерпением жду, как и все прошлые книги! Мой любимый автор и блогер!!! Всегда вся информация в тему! Ника – лучший современный автор!

Анастасия Фатеева, видимо подходит под уровень развития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ника Набокова – писательница, блогер, психолог, публицист, известная своими скандальными, острыми и актуальными книгами об отношениях. Между людьми и с самим собой. Новая работа Ники не уступает предыдущим ни названием, ни содержанием.

«#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» – о том, как начать менять свою жизнь. Предупреждая любые упреки в том, что сама автор, дескать, везучая и ей легко говорить, Ника Набокова в самом начале рассказывает немного о своей жизни. И о насилии в семье, и о неудачном опыте отношений с мужчинами, и о многих других страшных вещах, которые, несомненно, оказали влияние на характер и мировоззрение писательницы.

Тем не менее, никакие травмы, обиды и болезненный опыт не должны определять ваше будущее и мешать жить. Вот почему так важно действовать, иначе можно навсегда остаться запертым в клетку своего негатива без шансов на счастье и успех.

Из книги вы узнаете, как выбираться из жизненных тупиков, как решать даже самые сложные задачи и как легко переживать проблемы, которые кажутся неразрешими. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Описание книги

Взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Точка.

Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов, травм и обид, а сверху давят обстоятельства.

Со всем этим реально справиться.

Как отлично показывает мой и миллионы подобных примеров: практически все проблемы – решаемы. А нерешаемые можно переживать с наименьшими для себя потерями.

Сборник реальных, понятных, доступных, хлестких и полезных ответов на вопросы «почему?» и «что делать?».

С ним любому человеку станет ясно, как правильно выбираться из тупика.

Порция мотивации, вдохновения, желания жить.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ники Набоковой «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
332 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123147-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают