12+
текст

Объем 93 страницы

2010 год

12+

Тот, кто летит по пятам

текст
4,6
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наступил второй год обучения! Джаспер и его друзья знают – их ждут новые приключения. И те не заставляют себя ждать: в школу прилетает целый рой кошмарных монстров-жуков! И всё бы ничего (учителя в «Доме монстров» встречаются и пострашнее), но вот только Джасперу ни в коем случае нельзя охотиться на этих тварей. И всё потому, что Джаспер – заговорённый (он и сам совсем недавно это выяснил). Но не может же он бросить друзей на произвол судьбы! А главное – нового друга, который даже не знает, что ему грозит…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
VyacheslavMiheev

Четвёртая книга. Глотал страницу за страницей в бешенном темпе, ведь и история увлекательная и написана книга лёгким языком. Мне даже казалось что не видел букв и не разбирал слова, просто водил по строчкам глазами, а сюжет уже возникал у меня в голове. Просто магия какая то ) Джаспер начал второй год обучения в школе-интернате под названием "Дом монстров". По мнению учителей, его трудно назвать хорошим и послушным учеником. Но его строптивость, внутреннее чутьё и способности по некоторым предметам позволили ему в команде со своими друзьями спасти школу от нашествия монстров. Раньше Джаспер мечтал сбежать из этой школы, а теперь он с гордостью, рвением и азартом продолжает обучение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наступил второй год обучения! Джаспер и его друзья знают – их ждут новые приключения. И те не заставляют себя ждать: в школу прилетает целый рой кошмарных монстров-жуков! И всё бы ничего (учителя в «Доме монстров» встречаются и пострашнее), но вот только Джасперу ни в коем случае нельзя охотиться на этих тварей. И всё потому, что Джаспер – заговорённый (он и сам совсем недавно это выяснил). Но не может же он бросить друзей на произвол судьбы! А главное – нового друга, который даже не знает, что ему грозит…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Заны Фрайон «Тот, кто летит по пятам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
93 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112991-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip