16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе

Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе

текст
3,5
3 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не учебник, хотя в ней и любители, и профессионалы найдут немало полезного. И не мемуары, хотя она охватывает период с конца 70-х годов XX века до настоящего времени. Эта книга – о нашей жизни через призму настольного тенниса, которому ее автор посвятил более 40 лет. О победах и поражениях, преодолении и слабости, благородстве и равнодушии. И, конечно, о выдающихся спортсменах и тренерах, с которыми автору посчастливилось встретиться.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо автору за книгу .

Прочитал на одном дыхании, с большим удовольствием.

Повествование лёгкое, что вытекает ужн из названия: «Прошу к столу» – как дружеская, неторопливая беседа за «рюмкой чая» у камина (или без камина)…

Всё серьёзно, (но с воспоминаниями курьезных :) случаев) – Семья, Спорт, Дружба, Планы, Мечты- с самоиронией и критикой к себе , никого не обижая и никого не обвиняя в своих промахах. Профессиональный, но без снобизма , взгляд изнутри на положение дел в настольном теннисе и вообще в спорте.

Разбор отличия настольного тенниса и пинг-понга для «чайников» и не только

Ещё повторюсь за Ольгой Андриановой (предыдущий отзыв) то что в книге 2020 года выпуска есть свежие описание событий 2020 года.

Спасибо Максим!

Здоровья , Успехов , Удачи

рекомендую книгу Всем

Честность автора, самоирония, живой богатый язык, острые подробности – все это делает книгу увлекательным чтением как для любителя настольного тенниса, так и для любого человека, интересующегося современной историей в деталях.


Прекрасная пропорция узкопрофессионального, любительски-стимулирующего и общечеловеческого делает «Прошу к столу» правильным блюдом для гурманов и просто интересующихся.


Очень здорово, что в книге 2020 года выпуска есть события 2020 года – это крайне выгодно отличает от стандартного «несколько лет назад написал, потом согласовывал, потом издавал и вот, получите материал пятилетней давности».


Книга представляет собой увлекательное повествование с яркими флэшбэками в детство и юность автора, а в конце Максим доверительно делится своими планами и даже мечтами.


И как подарок – последние страницы книги дарят разбор FAQ о настольном теннисе и пинг-понге!


Рекомендую!

Спасибо Максиму за книгу, книжка очень интересная, читается легко и на одном дыхании. Очень оригинальное название, мне оно очень нравится. Вообще по н/теннису очень мало пишется книг, поэтому очень ждали, что-то нового и интересного.

Очень интересно. Хотелось бы вторую часть. Уверен автору есть что еще рассказать всем любителям и профессионалам настольного тенниса.

sokolovsky

Читая эту книгу, я характеризую Максима Шмырёва в первую очередь не как чемпиона, а как человека, всем сердцем влюблённого в настольный теннис. И таких людей в его книге очень много - людей, влюблённых в спорт и в своё дело. Они по-настоящему знают свой путь, и это действительно подкупает. Очень понравился язык автора, простой, лёгкий, очень искренний. Порадовали фотографии, которые ещё больше раскрывают Максима Шмырёва как человека, очень тёплые, дружеские. Он с большой любовью пишет о настольном теннисе и раскрывает секреты, которые не найдешь в интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не учебник, хотя в ней и любители, и профессионалы найдут немало полезного. И не мемуары, хотя она охватывает период с конца 70-х годов XX века до настоящего времени. Эта книга – о нашей жизни через призму настольного тенниса, которому ее автор посвятил более 40 лет. О победах и поражениях, преодолении и слабости, благородстве и равнодушии. И, конечно, о выдающихся спортсменах и тренерах, с которыми автору посчастливилось встретиться.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Максима Шмырева «Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-600-02835-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip