18+
текст

Объем 130 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Трое. Порочная связь

Трое. Порочная связь

текст
3,7
177 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Властный, самоуверенный миллионер Дэвид Кронберг. С такими не связываются, от таких обычно бегут. Но когда ты уже в его власти, убежать нет возможности. Я совершила ошибку. Он потребовал заплатить за нее. И теперь моя жизнь и даже мое тело больше не принадлежат мне. Все в руках двух мужчин, и каждый день я хожу по острым граням. Граням запретного удовольствия. Содержит нецензурную брань.Ранее выходила под названием «Порочная связь».

книга супер!!!!спасибо автору,читала с удовольствием!сюжет отличный,реалестично красочно и современно,а описание мужчин просто супер

Книга-шок )) Уж точно не для скромниц. Откровенные сцены, оголенные чувства. Понравилось, как герои раскрываются, какие сюрпризы могут преподнести. Финал очень тронул. Общее впечатление… даже не знаю… Надо перечитать ))))

Я бы поставила предупреждение – очень-очень втягиваешься. Потому что роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор, а вот сама определилась – моя Ночь! Я бы от такой Ночи не отказалась )))

Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным. В конце даже слезы были. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства!

Прочитала всю серию этого автора! Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Очень увлекательный роман, но на любителя. Здесь просто оголённые чувства, и даже нецензурная речь не вызывает какого-то отвращения. И самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. Все книги этого автора читаются легко и с чувством!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Властный, самоуверенный миллионер Дэвид Кронберг. С такими не связываются, от таких обычно бегут. Но когда ты уже в его власти, убежать нет возможности. Я совершила ошибку. Он потребовал заплатить за нее. И теперь моя жизнь и даже мое тело больше не принадлежат мне. Все в руках двух мужчин, и каждый день я хожу по острым граням. Граням запретного удовольствия.


Содержит нецензурную брань.


Ранее выходила под названием «Порочная связь».

Книга Дэй Лакки «Трое. Порочная связь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip