16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма под соусом

Ведьма под соусом

текст
4,0
198 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь ведьмы в столице не так уж интересна. Чопорные местные жители не жалуют магичек, так что единственное развлечение – колдовской спор между старыми подругами, с которыми прошли все круги Академии! Инициатором была Мила, и ее затея обернулась для Яси замужеством. Да, верховный маг – непростая задача. Но ведь девушка справилась. Не просто охмурила, а влюбила, влюбилась и обручилась. Теперь ждет свадьбы.Тем временем девчонки решили вновь заключить пари. Короткая спичка на этот раз выпала Миле, будто в насмешку за излишнюю предприимчивость. Фамильяр долго отказывался показывать объект охоты, но в итоге выбрал. Да не кого-нибудь, а истинного красавца с платиновыми волосами и загадочным взглядом.Мила не сразу поняла: с мужчиной, которого ей придется охмурять, что-то не так. Создавалось ощущение, что он не человек. Больше всего Виер напоминал эльфа, к тому же он прибыл в столицу вместе с делегацией ушастых. Нет, не эльф. Кто же ты, загадочный красавчик, на которого указал неугомонный фамильяр? И почему так легко согласился заключить сделку со столичной ведьмой? Похоже, Мила серьезно влипла.

Вторая книга в серии "Ведьмы в городе"
Все книги серии

В отличие от первого комментатора, книгу прочитала целиком! Так вот, всё прекрасно запоминается, потому что у Анны Гавриловой всегда яркие персонажи и хорошо продуманные, но при этом непредсказуемые, сюжеты. Да, это вторая книга серии, но если первую не читали – не страшно, автор введёт в курс дела. Кстати после «Ведьмы под соусом» я опять перечитала «Ведьму на десерт» (первую часть), потому что не хотелось уходить из этого доброго, сказочного мира.

Большое спасибо автору за продолжение! Очень жаль, что новые книги появляются так редко, потому что по-настоящему солнечные, теплые истории, написанные грамотным русским языком, найти среди моря графоманских изданий очень сложно. «Академию стихий» я перечитывала 4!! раза. Эту серию уже полтора :-) Надеюсь, что будет третья книга.

История очень позитивная и динамичная. Думала прочитать пару страниц и увлеклась. Мила понравилась свои характером, такая легка и позитивная. В общем, всем советую.

Это вторая книга серии «Ведьмы в городе» о юных ведьмочках, приключениях четырех подружек – выпускниц академии в столице империи. И опять, как в первой книге, юная ведьмочка «охмуряет» красавца аристократа. Да, там есть смешные случаи, очень милый поисковый хорек Жорик, книги написаны хорошим легким слогом и грамотным языком, но уже с прочтения ознакомительного фрагмента, понятно, что книга на вечерок и ничего потом не вспомнится. Написана для определенного контингента читательниц – старшеклассниц, юных девушек, которым эти милые шуточки как раз «в тему».

Очень люблю автора, но эта книга – это что-то немыслимое. Подойдет для девочек лет 14, которые не очень любят думать. И вроде прослеживается разумное поведение гги, но через абзац уже поступки 14его подростка. Хотя детективная линия очень захватывает!

Прочитала 2/3 на чистом упрямстве, но больше сил нету!

Вторая книга серии на порядок лучше первой :) И ведьмочка не такая наивно-истерическая, и главный герой не озабоченный хам и наглец, как в предыдущей))

Очень понравилось развитие сюжета, и если дальше будет так же интересно, то это одна из лучших серий Анны. С нетерпением жду, в каких персонажей влюбятся оставшиеся две ведьмочки (хотя варианты как бы уже определены))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь ведьмы в столице не так уж интересна. Чопорные местные жители не жалуют магичек, так что единственное развлечение – колдовской спор между старыми подругами, с которыми прошли все круги Академии! Инициатором была Мила, и ее затея обернулась для Яси замужеством. Да, верховный маг – непростая задача. Но ведь девушка справилась. Не просто охмурила, а влюбила, влюбилась и обручилась. Теперь ждет свадьбы.

Тем временем девчонки решили вновь заключить пари. Короткая спичка на этот раз выпала Миле, будто в насмешку за излишнюю предприимчивость. Фамильяр долго отказывался показывать объект охоты, но в итоге выбрал. Да не кого-нибудь, а истинного красавца с платиновыми волосами и загадочным взглядом.

Мила не сразу поняла: с мужчиной, которого ей придется охмурять, что-то не так. Создавалось ощущение, что он не человек. Больше всего Виер напоминал эльфа, к тому же он прибыл в столицу вместе с делегацией ушастых. Нет, не эльф.

Кто же ты, загадочный красавчик, на которого указал неугомонный фамильяр? И почему так легко согласился заключить сделку со столичной ведьмой? Похоже, Мила серьезно влипла.

Описание книги

– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.

Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!

Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.

Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.

Книга Анны Гавриловой «Ведьма под соусом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip