16+
текст

Объем 377 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкусная Венеция. Любовь, еда и тайны северной Италии

Вкусная Венеция. Любовь, еда и тайны северной Италии

текст
3,9
36 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга приглашает в Италию под сенью Альп. Отсюда, от горных вершин и озер, старинных городов и маленьких деревень, и начинается Италия. Мы приготовим венецианскую пасту с анчоусами и попробуем богатые блюда Вероны, узнаем секреты приготовления настоящего гуляша, зайдем в старейшее кафе Падуи и в гости к тирольскому повару, переночуем в старом монастыре и погуляем по древним замкам, услышим легенды и запишем новые рецепты. Но прежде всего книга приглашает в Венецию, таинственную и прекрасную, раскрывает ее секреты и тайные уголки, делится ее вкусными рецептами.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Просто замечательная книга, советую всем прочитать её, прогуляться по Италии, почувствовать ее ароматы, попробовать её на вкус.

P. S. Читать медленно.

ClareTolerating

Это уже моя четвертая книга от Юлии Евдокимивой. Она не перестает меня удивлять, в каждой книге все больше и больше новой увлекательной информации о чудесной Италии. В этот раз Юлия рассказывает о Венеции, для меня этот город просто какое-то восьмое чудо света. Если в следующем году мне удастся вырваться из работы, поеду в свое долгое путешествие по Италии и возьму с собой все эти книги, чтобы не забыть посетить все места и отведать все те блюда, о которых Юля так вкусно пишет.

Если в заголовке Венеция, то хотя бы большую часть книги надо посвятить именно ей. Зато описаний тирольской кухни, которая состоит из хлеба, вина и мяса предостаточно.

Если вы хотите почитать про Венецию - эта книга не для вас.

Уютная и интересная книга, которая позволяет окунуться в атмосферу Италии, почувствовать запах свежесваренного кофе и вкусного круассана, который только вытащили из духовки, прогуляться по улочкам Венеции с её легендами и туманами, а также уехать в горы, увидеть Тироль, Доломитовые Альпы и заглянуть в Австрию.

Книга читается легко ,нашпигована интересными фактами легендами ,традициями северной Италии,да и Австрии, что очень неожиданно.Обилие рецептов ,честно говоря, напоминает кулинарную книгу. В целом познавательно, но не впечатляет.Часть книги пролистала..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга приглашает в Италию под сенью Альп. Отсюда, от горных вершин и озер, старинных городов и маленьких деревень, и начинается Италия. Мы приготовим венецианскую пасту с анчоусами и попробуем богатые блюда Вероны, узнаем секреты приготовления настоящего гуляша, зайдем в старейшее кафе Падуи и в гости к тирольскому повару, переночуем в старом монастыре и погуляем по древним замкам, услышим легенды и запишем новые рецепты. Но прежде всего книга приглашает в Венецию, таинственную и прекрасную, раскрывает ее секреты и тайные уголки, делится ее вкусными рецептами.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Юлии Евдокимовой «Вкусная Венеция. Любовь, еда и тайны северной Италии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
377 стр. 113 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-096069-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip