16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Царица Синдов

Царица Синдов

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасная юная Тиргатао любила быструю скачку и славную охоту. Она хорошо знала степь, а набеги кочевников в последнее время почти прекратились. Дружина ее отца, вождя племени савроматов, все реже отбивала слабые атаки на границах поселений.Внезапно гончая зарычала, вздыбив шерсть. Девушка, убедившись, что засады нет, спешилась и обнаружила в высокой траве умирающую от стрел лошадь и раненного мужчину в эллинской одежде. Тиргатао пожалела незнакомца и спасла его от верной гибели в степи. Так начался ее путь к большой любви и большим испытаниям.Спасенный оказался синдом, высокородным правителем своих земель. Тиргатао влюбилась в него, а благодарный за спасение мужчина женился на ней. Но было ли это любовью? Ведь когда речь зайдет о большой власти, он может решиться на убийство.

Не люблю исторические романы, но этот затянул. Я даже не поленилась, полезла проверить, существовали ли на самом деле все эти синды и савроматы. И к своему удивлению обнаружила, что Тиргатао на самом деле жила! Автор молодец, сумела из сухой исторической хроники сделать настоящий любовный роман!

Очень интересно и интригующе. С удовольствием начала читать и не заметила, как втянулась. Обязательно буду читать дальше и с нетерпением жду следующую главу. Спасибо!

Очень понравилось начало, та часть, что до подписки. Спасибо за скидку, планирую купить. Нравится язык и стиль повествования, главная героиня, с удовольствием буду читать и ждать продолжения, почаще бы оно было!

Интригующее начало, очень понравилось. Книга обещает быть интересной. Нравится фэнтези в историческом антураже. А тут еще и любовь! Автору вдохновения и очень жду продолжения.

Очень понравилась книга . И стиль повествования и язык . Сюжет захватывает с первых страниц. Хотя я и не читала раньше историческое фэнтези ,но эта книга очень интересно написана . И очень хочется продолжения . Я тоже не поленилась и прочитала историческую справку о Тиргатао . И даже зная ,что должно произойти дальше ,очень хочется узнать ,как автор будет развивать сюжет . Так что с нетерпением жду выхода второй части . И отдельное спасибо автору за стиль описания любовных сцен . и хорошо ,что нет слишком откровенных описаний ,которых сейчас слишком много встречается у современных авторов .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прекрасная юная Тиргатао любила быструю скачку и славную охоту. Она хорошо знала степь, а набеги кочевников в последнее время почти прекратились. Дружина ее отца, вождя племени савроматов, все реже отбивала слабые атаки на границах поселений.

Внезапно гончая зарычала, вздыбив шерсть. Девушка, убедившись, что засады нет, спешилась и обнаружила в высокой траве умирающую от стрел лошадь и раненного мужчину в эллинской одежде. Тиргатао пожалела незнакомца и спасла его от верной гибели в степи. Так начался ее путь к большой любви и большим испытаниям.

Спасенный оказался синдом, высокородным правителем своих земель. Тиргатао влюбилась в него, а благодарный за спасение мужчина женился на ней. Но было ли это любовью? Ведь когда речь зайдет о большой власти, он может решиться на убийство.

Описание книги

Она спасла раненого правителя и влюбилась в него. Он принял любовь той, кому обязан жизнью, и сделал её женой. Но настоящие ли это чувства? Что если однажды правителю придётся убить любовь, чтобы стать царём объединённых земель…

Книга Лилии Орланд «Царица Синдов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лилия Орланд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip