0+
текст

Объем 450 страниц

2011 год

0+

По воле судьбы

текст
3,6
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Пророчество говорило: «И встретятся вместе правитель, страж и его хранитель. И восстанет за ними тень снежного зверя. И сбудется то, что предначертано». Один раз им удалось избежать неминуемого, но судьба не признает проигрыша и готовит новую ловушку для тех, кто не согласен с волей предков. И вновь Тиана, Арадар, Алекс и их верные друзья готовы на все, чтобы доказать этой коварной особе, что присущее им стремление самостоятельно строить свое будущее сильнее ее прихотей. Даже если для этого потребуется попасть в сокровищницу повелителя степных демонов, добраться до святилища духа безмолвия, найти предателя и собрать куски артефакта, способного остановить тварей тьмы. Впрочем, только самой судьбе известно, не этого ли она и добивалась!

Жанры и теги

А у меня серия (пока две книги) вызывает весьма противоречивые чувства – вроде и читать можно, и в то же время жаль потраченного времени. Не в восторге я от этих книг, чего-то остро не хватает. И одновременно есть переизбыток, а именно: героев, от имени которых ведется повествование, и количества интриг, которыми опутаны все без исключения герои – как главные, так и второстепенные. Читаешь, читаешь и где-то через пол страницы осознаешь, что нить повествования ускользнула куда-то. Странное ощущение ))))

Мда... Неплохая серия. Еще не законченная, правда. Так хочется поскорее прочитать продолжение!!! Лихо закручена интрига. По ходу действия постоянно возникают свои предположения, но автор своей волей все меняет так, что становится только интереснее))) Я с удовольствием прочитала и первую книгу, и вторую. Как водится, первая книга заинтересовала, заставила ждать продолжения.. И вот, наконец, долгожданная вторая книга! Автор не подвела! Отлично написано!!! Эта серия вышла лучше даже, чем серия про темного эльфа. Она предназначена любителям не только лихо закрученной интриги, но и желающим просто насладиться чтением, проследить за развитием чувств любимых героев, немного почувствовать себя на их месте.. Молодец автор! Жду, очень жду третью книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пророчество говорило: «И встретятся вместе правитель, страж и его хранитель. И восстанет за ними тень снежного зверя. И сбудется то, что предначертано». Один раз им удалось избежать неминуемого, но судьба не признает проигрыша и готовит новую ловушку для тех, кто не согласен с волей предков.

И вновь Тиана, Арадар, Алекс и их верные друзья готовы на все, чтобы доказать этой коварной особе, что присущее им стремление самостоятельно строить свое будущее сильнее ее прихотей. Даже если для этого потребуется попасть в сокровищницу повелителя степных демонов, добраться до святилища духа безмолвия, найти предателя и собрать куски артефакта, способного остановить тварей тьмы.

Впрочем, только самой судьбе известно, не этого ли она и добивалась!

Книга Натальи Бульбы «По воле судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0822-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip