16+
текст

Объем 348 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории

Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории

текст
3,9
85 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кармин Галло, автор бестселлеров по коммуникациям, убежден, что одна яркая и эмоциональная история способна вдохновить других лучше любой презентации в PowerPoint. И на страницах этой книги он рассказывает, как впечатляюще продемонстрировать себя, идею или бизнес, используя лишь один инструмент – сторителлинг. С его помощью можно решить сразу три задачи: проинформировать, просветить и вдохновить. И если вы хотите переносить свои идеи из воображения в реальность и успешно развивать карьеру, вам непременно необходимо освоить науку и искусство сторителлинга.Своим опытом на страницах книги делятся лучшие бренд-рассказчики современности: Ричард Брэнсон, Говард Шульц, Стив Джобс и другие. Вас ждет подробная инструкция как сделать так, чтобы рассказанные вами истории рождали доверие, подстегивали продажи, вдохновляли и мотивировали людей. И, конечно же, убеждали их выбирать желательный курс действий. Все о сторителлинге под одной обложкой!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочитала за несколько часов, очень много воды, автор очень много говорит о том, как важен строительнг, что нужно его везде использовать и тд, а именно советов и приемов мизерное количество. Вобщем книга скорее для вдохновения на дальнейшее изучение сторителинга ))

Не ждите этой книги теории сторителлинга, приемов и методик, разложенных по полочкам от А до Я.


Скорее вы узнаете несколько десятков интересных историй о хорошем сторителлинге, и как он изменил жизни. Что безусловно вдохновляет и мотивирует постигать искусство нарратива, риторику и смежные темы дальше, но эта книга не учебник, и даже не претендует на научный подход (хотя автор старается каждой главе сослаться на исследования), эта книга скорее мотиватор. Приятного чтения.

Книга безусловно достойна прочтения!

Она интересна сразу в нескольких отношениях:

1) достаточно подробно описывает множество примеров сторителлинга и дает удобную их классификацию;

2) на этой основе формулирует конкретные и практические приёмы работы с историями, устными и письменными;

3) эта конкретизация доведена до чек-листов.

Любопытное впечатление: множество американских мотивационных спикеров начинало карьеру как проповедники!

Не просто полезная, но и очень интересная, приятная для чтения книга: на ее страницах найдутся не только советы о том, как преодолеть страх сцены, как грамотно использовать аналогии и как заставить людей прослушать серьезную историю, смешав ее со смешной, но и крутые к ним «иллюстрации» – примеры из практики известных спикеров) Этот баланс между теорией и реальными примерами очень впечатлил – очень разгружает восприятие материала, возникает ощущение, что читаешь что-то художественное, и оно невольно тебя учит, заставляет делать выводы, а ты этого будто и не замечаешь) Еще очень классно, что после каждого раздела есть маленький вывод с основными мыслями – вообще по книге удобно ориентироваться. Прочитала взахлеб, однозначно буду еще к ней возвращаться)

Пустая книга. Досталась бесплатно. Сплошная мотивация. Отсутствие каких-либо инструментов. Конечно же если человек ничего не читает, то он найдёт что-то интересное в книге. Лично для меня, это пустая трата времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кармин Галло, автор бестселлеров по коммуникациям, убежден, что одна яркая и эмоциональная история способна вдохновить других лучше любой презентации в PowerPoint. И на страницах этой книги он рассказывает, как впечатляюще продемонстрировать себя, идею или бизнес, используя лишь один инструмент – сторителлинг. С его помощью можно решить сразу три задачи: проинформировать, просветить и вдохновить. И если вы хотите переносить свои идеи из воображения в реальность и успешно развивать карьеру, вам непременно необходимо освоить науку и искусство сторителлинга.

Своим опытом на страницах книги делятся лучшие бренд-рассказчики современности: Ричард Брэнсон, Говард Шульц, Стив Джобс и другие. Вас ждет подробная инструкция как сделать так, чтобы рассказанные вами истории рождали доверие, подстегивали продажи, вдохновляли и мотивировали людей. И, конечно же, убеждали их выбирать желательный курс действий. Все о сторителлинге под одной обложкой!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
348 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116871-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip