12+
текст

Объем 325 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

текст
4,0
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов. Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы. Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

книга содержит много информации которая будет полезна при работе риелтору или продавцу услуг в b2c секторе. Некоторые советы малопринемы учитовая разность нашего менталитета от западного.

Довольно неплохая книга, которая помогает взглянуть на процесс продаж, как на увлекательную игру).

Однозначно, рекомендую к прочтению. Особенно, книга будет полезна для сотрудников отдела продаж.

Крутая книга очень нравятся такие вещи которые мне нужны будут для себя тогда ты чувствуешь себя лучше остальных, спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов.

Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы.

Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

Книга Ларри Кендалла «Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
325 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
9785961441178
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают