16+
текст

Объем 490 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Змеиный король

Змеиный король

текст
4,2
16 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Назвался груздем – полезай в кузов. Получил клеймо змеиной принцессы – будь любезен отработать вождем у змеепоклонников. И кого волнует, что ты нездешний, хочешь домой и на самом деле не Вирлен, племянник мага и его ученик, а потомственный фокусник Андрей Фетров. Тут в Жарзании события разворачиваются так, что твои личные проблемы – не стоящая внимания мелочь по сравнению с угрозой, нависшей сразу над двумя мирами. Дорогу домой все равно перекрыли, так что придется пока браться за решение местных проблем и наводить порядок в завратной реальности. И да поможет тебе Нгунст!

С добрым словом!

Я с большим удовольствием прочитал это произведение Степанова Н. (Змеиный король). Этот роман, как и другие произведения автора, очень динамичен и интересен своей интригой. В тоже время в кажущейся простоте написания вложено много труда и любви к своей работе. Я считаю, что писать интересно, это большой труд. В романе по мимо интриги целая гамма юмора. Я доволен этим произведением и жду продолжения. Такого же интересного и живого с хорошей интригой. Желаю удачи и здоровья Автору хороших романов.

Виктор

Вторая книга немного улучшает впечатление о серии («Змееносец»). Скорее всего тем, что автор перестаёт добавлять новые сведения об этих мирах (в большом количестве, как это было в первой книге), а больше сосредотачивается на действии. Главные герои как-то «устаканиваются», начинают «срабатывать» фирменные авторские «фишки». Глядишь, в третьей книге и совсем интересно станет. Удачи автору и нам!…

интерес к интриги закрученой в книге не иссякает до самого последнего придложения в произведении , писатель заставил читать третию часть. надеюсь, что сюжет не подкачает.

«Змеиный король» написана также хорошо, как и первая книга. Хороший язык повествования, динамичный сюжет, добрый юмор. Сопоставление хорошего и плохого, доброго и злого, честность и порядочность против алчности, лжи, интриг.

Минус – очень много действующих лиц, перескакивание с одного персонажа на другого, что довольно утомительно для чтения. В интригах участвуют аж три мира и от каждого свои персонажи.

Приключения самого главного героя Андрея (он же Верлен, он же змеиный король) следуют одно за другим, все желают его смерти; но рядом есть настоящие друзья; любимая девушка (хотя отношения только начинают развиваться).

Надеюсь, что третьей книгой серия закончится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Назвался груздем – полезай в кузов. Получил клеймо змеиной принцессы – будь любезен отработать вождем у змеепоклонников. И кого волнует, что ты нездешний, хочешь домой и на самом деле не Вирлен, племянник мага и его ученик, а потомственный фокусник Андрей Фетров. Тут в Жарзании события разворачиваются так, что твои личные проблемы – не стоящая внимания мелочь по сравнению с угрозой, нависшей сразу над двумя мирами. Дорогу домой все равно перекрыли, так что придется пока браться за решение местных проблем и наводить порядок в завратной реальности.

И да поможет тебе Нгунст!

Книга Николая Степанова «Змеиный король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0791-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip