12+
текст

Объем 371 страница

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Леди и война. Пепел моего сердца

Леди и война. Пепел моего сердца

текст
4,2
688 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От прежней жизни героев остается только пепел… В протекторате начинается революция, и вот-вот мятежники перейдут к полномасштабным военным действиям. Народ рад, что скинул правителей и отказался от защиты лорда-протектора Кайи Дохерти. Но когда закон уничтожают, ему на смену приходит анархия – преступники под лозунгами свободной республики могут безнаказанно грабить и убивать невинных во имя якобы всеобщего блага…Тем временем леди Изольда находит временный приют в протекторате Ллойда, старшего лорда-протектора. Она не может смириться со своим новым статусом, хотя и понимает, что Кайя оставил любимую жену не по собственной воле… И теперь ее единственным защитником становится Сержант, которому приходится заплатить за верность долгу слишком высокую цену…А Кайя Дохерти тем временем выполняет все условия договора с Кормаком, передает власть Совету и начинает планомерно уничтожать себя. Смогут ли герои преодолеть все испытания и вновь быть вместе?

Не для любителей лёгкого чтива....

когда начала читать первую книгу, то сложилось впечатление что автор пытается оставить простор для фантазии читателю, все диалоги и сюжет на полутонах и от этого тяжело отказаться… особенно если твоя фантазия богата. Начав с трудом привыкать к изложению повествования втянулась так, что не смогла оторваться до последней страницы. Столько всего намешано и событий и судеб и конечно любви, причём не той животной страсти. которую нам преподносят в любовных романах а именно Любви, прощении и понимании. Спасибо автору за приятные минуты проведённые за чтением этого романа.

Эта книга и вся серия, на мой взгляд, очень таланливо написаны. Воприятие идет на уровне образов, которые раскрываются по мере повествования. Нет однозначных характеров, героям приходиться меняться, искать взаимопонимание.При этом книга настолько захватывает, что невозможно оторваться.

Изольда

От книге к книге все становиться грустнее, печальнее и серьезнее. ГГ-и заметно «выросли и возмужали». Осталась последняя книга. Жду с большим нетерпением.

Книга замечательная! Обычно самая лучшая – первая, но здесь все читаются на одном дыхании. Непредсказуемость. Достоверность. Да, нет постельных сцен и «трепыхания внизу живота». Но есть любовь. Настоящая. Советую все четыре книги для любителей интересного захватывающего фэнтази. И эпиграфы! Это забавно!

Леди и война. Пепел моего сердца

Книга понравилась.Так же захватывает интерес,как и предыдущие.Персонажи описаны эмоционально.Окончание заставляет ждать с нетерпением следующую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

От прежней жизни героев остается только пепел… В протекторате начинается революция, и вот-вот мятежники перейдут к полномасштабным военным действиям. Народ рад, что скинул правителей и отказался от защиты лорда-протектора Кайи Дохерти. Но когда закон уничтожают, ему на смену приходит анархия – преступники под лозунгами свободной республики могут безнаказанно грабить и убивать невинных во имя якобы всеобщего блага…

Тем временем леди Изольда находит временный приют в протекторате Ллойда, старшего лорда-протектора. Она не может смириться со своим новым статусом, хотя и понимает, что Кайя оставил любимую жену не по собственной воле… И теперь ее единственным защитником становится Сержант, которому приходится заплатить за верность долгу слишком высокую цену…

А Кайя Дохерти тем временем выполняет все условия договора с Кормаком, передает власть Совету и начинает планомерно уничтожать себя. Смогут ли герои преодолеть все испытания и вновь быть вместе?

Описание книги

В чужих амбициях и планах Изольде отведена весьма конкретная роль. Вот только она не желает быть марионеткой в чужих руках. И вынужденная разлука – вот та цена, которую приходится платить за шанс восстановить семью.

И всего-то надо: выстоять, перешагнуть через обиду и вернуться в разоренный Город.

Поверить, что среди всех обличий войны сохранилось и человеческое.

Дозваться.

И удержать Кайя на краю безумия.

Книга Карины Деминой «Леди и война. Пепел моего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9922-1585-4
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip