0+
текст

Объем 260 страниц

2010 год

0+

Другие версии

2 книги
Спецназ времени

Спецназ времени

текст
3,2
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Наше прошлое под угрозой. Наша история – поле битвы враждебных человечеству тайных сил. Наше будущее висит на волоске. Для противодействия вмешательству извне в XXII веке создан СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ – сверхсекретный отряд «Хронос». Их миссия – корректировка настоящего через изменение прошлого. Их задание – разведка боем за линией Вечности. Они готовы выполнить любой приказ, будь то десант в 1941 год, высадка в Чернобыльской зоне или предотвращение диверсии на Большом адронном коллайдере. Новый роман от автора бестселлера «Если вчера война». Грандиозная «хроноопера» в лучших традициях жанра. СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ принимает неравный бой!

Очень неплохо!

Простенько, но в напряжении держит! Скачал дабы почитать в дождливый вечер и не ошибся! Глубиной и новизной сюжета не блещет, но читать интересно! Немного, на мой взгляд, все легко дается главному герою, все его приключения - сплошные победы, но в этом и достоинство, т.к. не приходится загружаться состраданием!

Отличная книга для легкого времяпровождения! По крайней мере я поставил себе "на заметку" данного автора, как претендента на будущее релаксационное чтение.

Так себе

Так себе. Вроде и язык нормальный, а читать скучно. Кто-то куда-то бежит, прыгает, в кого-то стреляет, но все это вяло, без эмоций и накала – просто «отбывает номер». После первой трети книги сложилось впечатление, что это тупо коммерческая поделка, а потому сделанная на коленке «без души». К тому же автор основательно запутался в своих межвременных прыжках и поэтому логика и правдоподобность действий его героев оставляет желать лучшего. Да и сами герои какие-то пресные и картонные. Дочитывать не стал, бросил примерно на половине. На слабенькую троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше прошлое под угрозой. Наша история – поле битвы враждебных человечеству тайных сил. Наше будущее висит на волоске.

Для противодействия вмешательству извне в XXII веке создан СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ – сверхсекретный отряд «Хронос». Их миссия – корректировка настоящего через изменение прошлого. Их задание – разведка боем за линией Вечности. Они готовы выполнить любой приказ, будь то десант в 1941 год, высадка в Чернобыльской зоне или предотвращение диверсии на Большом адронном коллайдере.

Новый роман от автора бестселлера «Если вчера война». Грандиозная «хроноопера» в лучших традициях жанра. СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ принимает неравный бой!

Книга Олега Таругина «Спецназ времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-45600-0
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip