16+
текст

Объем 580 страниц

2011 год

16+

Герой

текст
4,4
275 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжается полная опасностей и приключений жизнь Алекса Эльфа (он же – Алексей Ветров) в королевстве Мардинан. Разбиты воинственные кочевники, создан скрепленный кровными узами Новый Союз, настало время мирного созидательного труда. Алекс наконец-то добирается до Подгорного королевства – и выясняется, что не всем по нраву этот Новый Союз. Привыкшая быть лидером, Империя не желает мириться с переменами на политической карте. Алексу приходится противостоять могущественным служителям Единого, раскрывать заговоры, блуждать в каменных лабиринтах под горами. Заговорщикам наконец удалось заманить получеловека-полуэльфа в ловушку, и кто знает, сумеет ли выбраться из нее тот, кто был на Земле Алексеем Ветровым.

Спасибо автору за хорошую книгу. Единственный минус это то что от книги тяжело оторваться, пара бессонных ночей и тянешься за следующей книгой :))))

Прочитал. На уровне со всей серией. Советую тем, кто хочет расслабить свой черепок после тяжелого трудового дня. Прочитал эту книгу, да как и всю серию на одном дыхании. Довольно динамичный сюжет. Книга по моему мнению тянет на 4.

Прочитала книгу на одном дыхании, ждала это продолжение с нетерпением. Сюжет чрезвычайно увлекателен держит в напряжении, очень динамичен и если вначале кажется, что продолжение полностью предсказуемо, то автор фактически тут же эту предсказуемость изменяет и вновь ждешь в предвкушении, что же на этот раз произойдет с нашим героем. А его переход в наш мир назад и вовсе дает возможность закручивать сюжет до бесконечности. Теперь вновь нужно ждать продолжения. Надеюсь, автор не заставит нас слишком долго томиться.

Спасибо!

В восторге, переживаешь, переживаешь вместе с героем, автор спасибо, режет глаз антикреликальность, скорее из невежества, чем по убеждению, творческих успехов!

да автор сильно не замарачивается все ясно заранее он поедет дальше попути завалит еше имперцев сунет в себя камней истанет совсем крутой но если не напрягать мозги книга очень хорошо читается советую 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжается полная опасностей и приключений жизнь Алекса Эльфа (он же – Алексей Ветров) в королевстве Мардинан. Разбиты воинственные кочевники, создан скрепленный кровными узами Новый Союз, настало время мирного созидательного труда. Алекс наконец-то добирается до Подгорного королевства – и выясняется, что не всем по нраву этот Новый Союз. Привыкшая быть лидером, Империя не желает мириться с переменами на политической карте.

Алексу приходится противостоять могущественным служителям Единого, раскрывать заговоры, блуждать в каменных лабиринтах под горами. Заговорщикам наконец удалось заманить получеловека-полуэльфа в ловушку, и кто знает, сумеет ли выбраться из нее тот, кто был на Земле Алексеем Ветровым.

Книга Олега Бубелы «Герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50035-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip