16+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Принц Николас

Принц Николас

текст
3,7
1378 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николас Пембрук особа королевских кровей. Он чертовски обаятелен и знает об этом. Одной снежной ночью на Манхэттене принц встречает темноволосую красавицу Оливию Хэммонд, которая не бросается ему в ноги, а швыряет ему в лицо пирог! Так начинается их страстный и сложный роман. Проблем от таких отношений не приходится долго ждать, все норовят испортить влюбленным жизнь: королевские родственники, вездесущие папарацци и, самое неприятное, толпы поклонниц принца. Сможет ли Николас защитить их любовь и доказать Оливии, что корона не главное, а главное – их любовь?

Первая книга в серии "Pink room. Влюбиться по-королевски"
Все книги серии

Не читаю эротику, но тут не удержалась – уж очень расхваливали эту книжку. Взяла в электронном вариант, но пожалела – эту книгу смело можно брать на бумаге и читать, наслаждаясь, на ночь в виде сказки, только для взрослых. Сюжет дико смешной и крутой. Принц и простая официантка. Он предлагает ей деньги за ночь с ним, она отвечает, окуная его лицом в яблочный пирог собственного приготовления, Вкусный, кстати. А потом начинается: свидания, взгляды, шуточки, постельные сцены… невероятно чувственные, что хочется закрыть глаза, но не поможет – разыгравшееся воображение не унять. Смело рекомендую всем любителям любовной прозы и не только.

Ой, сколько отзывов положительных. Простите, я немного испорчу статистику). Меня не зацепила, совершенно. Думала дочитать из принципа, но увы.)

Сюжет банален до икоты, диалоги примитивны. Сплошные штампы. Я удивлена, ведь у Эммы Чейз есть более достойные книги от которых невозможно оторваться, и если проводить параллель, то Принц Николас не лучшая книга автора.

Мммммм…. какой пикантный эротический роман. А еще он очень и очень смешной. Редко встречаю такое сочетание, когда шутки действительно смешные, а история захватывает до мурашек. Конечно, герои нереально красивые, у девушки грудь-попа-фигура, словом, мечта. А принц сексуален, очарователен с большим опытом похождений, но готовый остепениться, если влюбится, а он влюбляется! Ах! И вот хочешь не верить в его чувства и не можешь, насколько он эмоционален со своими горящими глазками, сексуальной улыбкой и похабными шуточками. Думаешь, ну почему же не я не месте Оливии? И начинаешь фантазировать… А дальше помолчу))

Чудесный слог автора дарит непередаваемое удовольствие во время прочтения, по сравнению с 80% наших «самиздатовцев» эта книга просто глоток чистого воздуха. Да, история не нова, но так интересно! Рекомендую.

Эта книга покруче распиаренных “50 оттенков” будет. Я не знаю, как смогу начать читать что-то еще в этом жанре после этой книги, которая просто идеальна. Здесь не просто эротика, а очень много юмора, прям такого отличного. Еще очень интересные фактурные персонажи. И принц прям такой реальный секси-красавчик. Никаких сказочек. Просто в Европе существует страна Весско, в которой до сих пор правит королевская семья Пембрук. А еще этот роман невероятно кинематографичен, один лишь пирог в лицо принцу от смелой официантки Оливии чего стоит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николас Пембрук особа королевских кровей. Он чертовски обаятелен и знает об этом. Одной снежной ночью на Манхэттене принц встречает темноволосую красавицу Оливию Хэммонд, которая не бросается ему в ноги, а швыряет ему в лицо пирог! Так начинается их страстный и сложный роман.

Проблем от таких отношений не приходится долго ждать, все норовят испортить влюбленным жизнь: королевские родственники, вездесущие папарацци и, самое неприятное, толпы поклонниц принца. Сможет ли Николас защитить их любовь и доказать Оливии, что корона не главное, а главное – их любовь?

Книга Эммы Чейз «Принц Николас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116448-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip