16+
текст

Объем 460 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пират: Клан

Пират: Клан

текст
3,8
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здорово меня потрепала судьба. Отправился в очередную командировку, а оказался на другом конце галактики. А теперь вот попал на Фронтир, где даже с нечеловеческими способностями выжить не так просто. Да и что там из способностей… Телекинез и умение предчувствовать опасность – далеко не то, что может спасти жизнь в случае реальной угрозы. Изменять предметы и в полной мере воздействовать на молекулярном уровне на пространство я не могу, так что настоящим колдуном-магом мне точно не стать. Я хорошо усвоил, что в этом мире одиночки не выживают. Моя цель – найти верных союзников и надежных спутников, с которыми можно будет двигаться дальше или даже создать настоящий сильный клан. Это если повезет, конечно. К несчастью, везение в этих краях – явление крайне редкое. Возможно, и вовсе несуществующее.

Вторая книга в серии "Пират"
Все книги серии

Всегда удивляют такие люди как этот автор, это же какой у них талант разводить тавтологию. То что нормальный человек скажет 3-4 словами, автор умудряется размусолить на 4-5 предложений. Если бы не это, книжка была бы супер. А в том виде что она сейчас, можно смело пролистывать по несколько страниц и ничего не упустить. Слова ради слов. Как я понимаю чем больше слов в книге тем больше автор за неё денег получит? Если убрать всю тавтологию всю серию можно было бы уместить в половину объёма первой книги.


P.S.У меня чувство что они браться с Муравьёвым и легко могут соревноваться в мастерстве тавтологии.

Книга и серия понравились. Конец второй книги намекает, что продолжение будет. Жду продолжения. Надеюсь, что оно (продолжение) не за горами.

Замечательно. С огромным удовольствием приобрету следующую книгу серии. Очень хотелось бы, чтобы она была не хуже предыдущей)

Книга не плоха ну среднячок не очень интересная денег своих она не стоит Фронтир - это не то место, где человек может выжить в одиночку фигово

Книга в целом интересная, но вообще без конца. Идёт развитие события и неожиданно конец, как будто это закончилась глава, нет логического завершения. Первая книга серии и та закончилась более осмысленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Здорово меня потрепала судьба. Отправился в очередную командировку, а оказался на другом конце галактики. А теперь вот попал на Фронтир, где даже с нечеловеческими способностями выжить не так просто. Да и что там из способностей… Телекинез и умение предчувствовать опасность – далеко не то, что может спасти жизнь в случае реальной угрозы. Изменять предметы и в полной мере воздействовать на молекулярном уровне на пространство я не могу, так что настоящим колдуном-магом мне точно не стать.

Я хорошо усвоил, что в этом мире одиночки не выживают. Моя цель – найти верных союзников и надежных спутников, с которыми можно будет двигаться дальше или даже создать настоящий сильный клан. Это если повезет, конечно. К несчастью, везение в этих краях – явление крайне редкое. Возможно, и вовсе несуществующее.

Описание книги

Фронтир – это не то место, где человек может выжить в одиночку. Право силы здесь считается более весомым, чем право закона. Это мир хищников, готовых вцепиться в горло любому ближнему, только бы вырвать лакомый кусок из его рта. Хочешь быть жертвой и умереть – твой выбор. Но если хочешь остаться в живых и сам определять свою судьбу, найди себе сподвижников, готовых идти за тобой. Таких же непреклонных и жестких, как и ты сам. Тех, кто сможет идти до конца, невзирая ни на что. И теперь ты будешь уже не один – за тобой будет стоять твой собственный клан.

Книга Алекса Каменева «Пират: Клан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134683-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip