12+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Корпорация «Здоровье»

Корпорация «Здоровье»

текст
3,6
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арабо-европейская война охватила два континента, а наступивший затем голод окончательно уничтожил Европу. Гуманитарные конвои не справлялись со своей задачей – прокормить всех страждущих не представлялось возможным. И тогда на руинах городов появились первые плакаты корпорации «Здоровье». Были открыты пункты питания и оказания медицинской помощи, организовывались многочисленные центры социализации пострадавшего населения. Страшные военные испытания остались позади. Корпорация приступила к новой миссии – оздоровлению нации.Юрист Вячеслав Тимуров пытался похудеть. Он уже давно сидел на жесткой диете, отказывая себе во всем. Но стрелка весов уверенно ползла вверх, перевалив за отметку в сто пятьдесят килограммов. Слава подал заявку в «Здоровье», чтобы попасть в экспериментальную группу худеющих, и с ним наконец связались.Приветливый менеджер обрисовал радужные перспективы активного отдыха на черноморском курорте. Слава и еще девять таких же страдальцев погрузились в вертолет, мечтая о долгожданных переменах.Совсем скоро Тимурову придется бороться за себя и своих товарищей. Оказавшись на грани смерти, юрист понял, что хочет жить как никогда прежде.

Затянуло сразу. Персонажи шикарные. Все в стиле Алдышева. Драйв на драйве, ничего лишнего, только отличная динамика, эмоции, захватывающий сюжет и крутой финал. Можно и продолжение!

Читается легко, динамично, на одном дыхании))) первый раз читала боевую фантастику, очень понравилось.

Спасибо за отзыв, Елена!) Надеюсь, боевая фантастика будет радовать вас и в дальнейшем)

Не однозначно.... Эмоции разные и требует осмысления. Но прочитать рекомендую. Словно в душу глядя автор задаёт вопрос каждому: «а как бы поступил ты?» и ответ совсем не очевиден..



. .

Наталия, спасибо за отзыв. Вы чуткий читатель, почувствовали этот вопрос. Он действительно задан. При написании корпорации именно его мы обсуждали с бета-читателями. И ответы были очень разные.

В.Алдышев

Доброго времени. Только что прочитала книгу "Корпорация «Здоровья». Жаль, что это не реальный сюжет из нашей жизни. И хотя сюжет достаточно жесткий, но оставляет светлое чувство надежды. Как бы хотелось, чтобы это была не фантастика. Чтобы были люди, которые бескорыстно «оздоравливали» бы народы и страны, чтобы не было болезней, войны, голода. Чтобы люди работали, заводили семьи, не боялись рожать детей – были бы счастливы, а не выясняли отношения. Причем не сами, а по приходи «хозяев». Спасибо Вам, Виктор, что можно представить такой мир.

Один недостаток – короткая. Остальное все очень захватывающе интересно. Можно было бы и продв почитать. Буду ждать и надеяться на продолжение.

vodoleevao, спасибо за отзыв)

В. Алдышев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Арабо-европейская война охватила два континента, а наступивший затем голод окончательно уничтожил Европу. Гуманитарные конвои не справлялись со своей задачей – прокормить всех страждущих не представлялось возможным. И тогда на руинах городов появились первые плакаты корпорации «Здоровье». Были открыты пункты питания и оказания медицинской помощи, организовывались многочисленные центры социализации пострадавшего населения. Страшные военные испытания остались позади. Корпорация приступила к новой миссии – оздоровлению нации.

Юрист Вячеслав Тимуров пытался похудеть. Он уже давно сидел на жесткой диете, отказывая себе во всем. Но стрелка весов уверенно ползла вверх, перевалив за отметку в сто пятьдесят килограммов. Слава подал заявку в «Здоровье», чтобы попасть в экспериментальную группу худеющих, и с ним наконец связались.

Приветливый менеджер обрисовал радужные перспективы активного отдыха на черноморском курорте. Слава и еще девять таких же страдальцев погрузились в вертолет, мечтая о долгожданных переменах.

Совсем скоро Тимурову придется бороться за себя и своих товарищей. Оказавшись на грани смерти, юрист понял, что хочет жить как никогда прежде.

Описание книги

Слава Тимуров в свои тридцать пять лет страдает ожирением, и, несмотря на постоянную борьбу с этой болезнью, всё равно проигрывает. В попытке наладить свою жизнь он обращается во всемирно известную корпорацию «Здоровье». Эта организация «лечит весь мир». Но то, что начинается как оздоровительная поездка на Чёрное море по программе похудения от уникальной корпорации «Здоровье», превращается в жестокую борьбу за собственную жизнь и жизнь товарищей по несчастью, оказавшихся в одной группе со Славой.

Книга Виктора Алдышева «Корпорация «Здоровье»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip