16+
текст

Объем 213 страниц

16+

Близкие отношения. Как решить проблемы, с которыми сталкиваются все пары

текст
3,6
9 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваши отношения дают трещину? Вы меняете партнеров, а проблемы при этом остаются теми же? Вы чувствуете, что со временем любовь остывает? Люди, не желающие признать, что в ситуации виноваты оба партнера, переносят свои проблемы в следующие отношения. Как отмечают в данной книге Эллис и Харпер, легче обвинить другого, чем решать проблемы самому. Читатели, которые надеются с помощью этой книги наладить свои отношения, несомненно, получат результат. Во-первых, книга написана просто и увлекательно. Во-вторых, для пояснения идей авторов приводятся примеры и диалоги. В-третьих, запутанных терминов и «психологической болтовни» здесь практически нет – это понятная книга с логичными идеями. В-четвертых, упражнения в конце глав дадут почву для размышлений и помогут сделать важные выводы. Эта книга поможет избавиться от неправильных привычек и вступить на новый путь отношений.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Считаю книгу полезной для любой семейной пары, независимо от стажа совместного проживания. Читается легко и доступно. Рекомендую к прочтению

Очень интересная, практичная, полезная и эффективная книга. Содержит множество практических упражнений, помогает лучше разобраться в отношениях, многое понять и осознать. Написана понятно и доступно для человека, не являющегося психологом. Думаю, будет полезна многим парам, столкнувшимся с проблемами в отношениях с партнером, и не только. Книга затрагивает не только узкие вопросы, касающиеся лишь пар, но и общие, которые будут интересны любому человеку, например, даже такие вопросы как финансовые моменты или управлением временем затронуты. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваши отношения дают трещину? Вы меняете партнеров, а проблемы при этом остаются теми же? Вы чувствуете, что со временем любовь остывает? Люди, не желающие признать, что в ситуации виноваты оба партнера, переносят свои проблемы в следующие отношения. Как отмечают в данной книге Эллис и Харпер, легче обвинить другого, чем решать проблемы самому. Читатели, которые надеются с помощью этой книги наладить свои отношения, несомненно, получат результат. Во-первых, книга написана просто и увлекательно. Во-вторых, для пояснения идей авторов приводятся примеры и диалоги. В-третьих, запутанных терминов и «психологической болтовни» здесь практически нет – это понятная книга с логичными идеями. В-четвертых, упражнения в конце глав дадут почву для размышлений и помогут сделать важные выводы. Эта книга поможет избавиться от неправильных привычек и вступить на новый путь отношений.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Альберта Эллиса, Роберта Харпера «Близкие отношения. Как решить проблемы, с которыми сталкиваются все пары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Объем:
213 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1420-7
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip