16+
текст

Объем 92 страницы

2021 год

16+

Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм

текст
2,8
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как найти свой путь в коучинге и построить уникальную успешную карьеру коуча. Вы узнаете, как начать практиковать, как перейти от бесплатных сессий к платным, как выбрать свою специализацию. Автор раскрывает вопросы увеличения доходности коуч-сессий, поиска платежеспособных клиентов и выхода на новый уровень известности, признания и доходов.Издание основано на 22-летнем опыте автора в карьерном консультировании, 7-летнем успешном опыте коуча международной квалификации (более 1500 часов практики) и 3-летнем опыте тренера международных программ обучения коучингу.Эта книга для вас, если вы начинающий или практикующий коуч и желаете выйти на более высокий профессиональный уровень. Представленные материалы будут полезны сотрудникам и руководителям служб персонала, а также управленцам, которые сталкиваются с выбором коуча, преподавателям обучающих коучингу программ и всем интересующимся коучингом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень полезная и нужная книга для начинающих коучей. Автор – практик, описавший свою успешную карьеру. Книга поможет избежать ненужных ошибок и найти свой правильный путь

Очень полезная и вдохновляющая книга! Четко и по делу даны рекомендации с чего начать свой путь в профессию коуча: начиная с образования и заканчивая практическими советами как искать первых клиентов, выстраивать свой личный бренд, найти специализацию.

Всем рекомендую к прочтению данную книгу! Читается невероятно легко и с удовольствием, при этом содержит множество интересных кейсов, иллюстрирующих тезисы. Структура очень логичная и лёгкая для понимания. Все чётко и по делу, никакой воды, но при этом живо, интересно. В книги даны действительно работающие советы и рекомендации, которые помогут в построении карьеры каждому специалисту, не только коучу. Так же есть раздел о карьерном пути самого автора, который еще раз подтверждает профессионализм и глубокие знания Ольги Парфёновой .

Очень ценно прочитать о коучинге в России именно от практика. Просто, понятно, без «космических кораблей, бороздящих просторы Вселенной» )) Книга из серии «бери и делай», с множеством реальных примеров. Для начинающих коучей книга обязательна к прочтению!

Замечательная книга, абсолютный must read для всех, кто вступил на сложный и увлекательный путь коучинга. Невзирая на уровень подготовки, начинающему специалисту часто бывает сложно сделать первый шаг к практической деятельности. Здесь Вы найдете поддержку и вдохновение, получите пошаговую инструкцию и алгоритм к действию. Я счастлива знать Ольгу лично на протяжении многих лет и уверена, что секрет ее успеха прежде всего в страстном вовлечении в профессию и колоссальном опыте работы в смежных направлениях. Надеюсь, данная книга лишь начало творческого пути и с нетерпением жду новых изданий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как найти свой путь в коучинге и построить уникальную успешную карьеру коуча. Вы узнаете, как начать практиковать, как перейти от бесплатных сессий к платным, как выбрать свою специализацию. Автор раскрывает вопросы увеличения доходности коуч-сессий, поиска платежеспособных клиентов и выхода на новый уровень известности, признания и доходов.

Издание основано на 22-летнем опыте автора в карьерном консультировании, 7-летнем успешном опыте коуча международной квалификации (более 1500 часов практики) и 3-летнем опыте тренера международных программ обучения коучингу.

Эта книга для вас, если вы начинающий или практикующий коуч и желаете выйти на более высокий профессиональный уровень. Представленные материалы будут полезны сотрудникам и руководителям служб персонала, а также управленцам, которые сталкиваются с выбором коуча, преподавателям обучающих коучингу программ и всем интересующимся коучингом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ольги Парфеновой «Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
92 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1798-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip