12+
текст

Объем 136 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Марафон стройности. Ешь много, худей быстро

Марафон стройности. Ешь много, худей быстро

текст
3,4
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая вторая девушка хочет сбросить вес и выглядеть более стройной. Постоянные тренировки и диеты приносят результаты, но только на время. А потом все начинается сначала.Татьяна Забалуева разработала уникальную авторскую программу похудения, основанную на правильном питании. Более 20 000 человек попробовали эту методику и смогли обрести фигуру мечты! Сначала вы узнаете принципы работы организма – это необходимо, чтобы контролировать процесс похудения. Потом вы узнаете, что, оказывается, можно есть вкусно и худеть, при этом не считая калории и не мучая себя постоянными тренировками!Бонус внутри! Готовые разнообразные рационы на день, рецепты блюд, которые можно приготовить за 15–20 минут! Забота о вашем теле никогда не была еще такой вкусной!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересно почитать для тех, кто худеет или старается поддерживать себя в форме. Много полезной информации, рассказанной обычным и доступным языком,который будет приятен всем (не медикам).Есть полезные таблицы с продуктами. Да и вообще, книга для тех, кому интересно как работает метаболизм.

прочла на одном дыхании, много интересного, полезного. теперь буду применять полученные знания на практике, и у меня всё получиться.

Читала с интересом, пока не увидела откровенную «отсебятину» Первый раз в жизни слышу, что куриная грудка пустая, в ней нет ничего кроме белка. Серьезно? Как автор из-за того, что не любит это мясо, а это очень заметно! Решил обозвать его пустым? Куриная грудка является одним из самых полезных продуктов! Имеет множество витаминов помимо белка и даже железо, которое содержится в говядине! Откровенно убирая свои нелюбимые продукты в стопку, вписывая откровенную «отсебятину» делаю вывод, что она ни какой не нутрициолог! Взять ту же самую воду, заезженные 8 стаканов в день, просто заезженные. В общем книга : отсебятина + стыренное у других – питание у Малаховой Татьяны, вода у ВОЗ. Нутрициолог она

Хорошая книга, которая отвечает на вопросы зачем и почему нужно следовать принципам ПП. Достаточно структурированное содержание. Очень порадовалась, когда увидела главы про инсулинорезистентность.

Книга понравилась, написана хорошо, читать было легко. В книге очень много полезных советов, как вести здоровый образ жизни. Есть рецепты блюд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая вторая девушка хочет сбросить вес и выглядеть более стройной. Постоянные тренировки и диеты приносят результаты, но только на время. А потом все начинается сначала.

Татьяна Забалуева разработала уникальную авторскую программу похудения, основанную на правильном питании. Более 20 000 человек попробовали эту методику и смогли обрести фигуру мечты! Сначала вы узнаете принципы работы организма – это необходимо, чтобы контролировать процесс похудения. Потом вы узнаете, что, оказывается, можно есть вкусно и худеть, при этом не считая калории и не мучая себя постоянными тренировками!

Бонус внутри! Готовые разнообразные рационы на день, рецепты блюд, которые можно приготовить за 15–20 минут! Забота о вашем теле никогда не была еще такой вкусной!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Татьяны Забалуевой «Марафон стройности. Ешь много, худей быстро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
136 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115792-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip