16+
текст

Объем 390 страниц

2013 год

16+

Хранительница и Орден Хаоса. Часть 3

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот и конец моей учебе в Академии Колдовства и Магии. И пусть я не закончила обучение, а уходить все же придется. Орден Хаоса не хочет больше ждать и идет в наступление. И остановить новую войну могу только я — Хранительница Тарагона!

Интересная книга. Не хватает эпилога с описанием дальнейшей жизни главных героев. Интересно как сложилась их судьба.

Книги интересные но не хватает немножко хотя-бы пару глав и опосать как у них слажилось дальше у Лизы и её друзей и их половинок

Самая скучная из трилогии. Поучились. Погуляли. Подрались.

Нашли типа великого мага, пропавшего 300 лет назад – зачем этот персонаж вообще ввели в сюжет? Он ни о чем. Сюжет вялотекущий, поверхностный, многие события остаются за скобками: раз – и Тарган уже король, и у него что-то не творится в королевстве – что, как, когда…? Описание интриг родственников против вернувшегося Аранта – детский сад на выезде. И так вся книга. И Великая Любовь буквально в последних строчках – да откуда она взялась, ну не верю!

И если первая книга до боли напоминала Лейну, даже тему с шашлыком передрали один в один, но была хоть какая-то динамика, то в конце история стала просто разочарованием.

Интересная трилогия. Очень подробно описан мир(иной раз уж чрезмерно подробно! что заставляло откладывать чтение) , в который попала героиня. Но в целом читается очень увлекательно, радуют нестандартные повороты событий, мир магии прекрасен и ужасен одновременно в зависимости от преследуемых целей героями книги. Думаю большинство поклонников фэнтези оценят эту трилогию по достоинству!

Это было удивительное приключение. Как жаль, что оно подошло к концу. Финал был скомкан, на мой вкус.. Но в целом, прекрасная трилогия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот и конец моей учебе в Академии Колдовства и Магии. И пусть я не закончила обучение, а уходить все же придется. Орден Хаоса не хочет больше ждать и идет в наступление. И остановить новую войну могу только я — Хранительница Тарагона!

Книга Светланы Владимировны Кузнецовой «Хранительница и Орден Хаоса. Часть 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip