12+
текст

Объем 175 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Сердце льда: для влюбленных в фигурное катание

Сердце льда: для влюбленных в фигурное катание

текст
4,0
16 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аделина Сотникова стала первой в истории России олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. На каток она попала в четыре года, но тогда еще даже не подозревала, что это событие навсегда изменит ее судьбу, определит цели и стремления на долгие годы вперед. Эта книга о том, как интересное приключение способно стать делом всей жизни, а маленькая девочка может вырасти сильной и выносливой спортсменкой, побеждающей в сверхсложных соревнованиях. Вас ждет искренний рассказ Аделины Сотниковой о том, как она пришла в большой спорт, и о ее становлении как спортсменки. Вы узнаете, как проходили тренировки, каким трудом давался каждый трюк и что стояло за каждым выступлением. Также автор делится практическими советами и лайфхаками, которые будут полезны тем, кто хочет усовершенствовать свои навыки. Надеемся, эта мотивирующая история вас непременно вдохновит или даже приведет к громким победам!

В Сочи мы увидели красивую победу Аделины, а ведь за этими 4 минутами стот огромный труд. В книге описан не только путь олимпийской чемпионки, но и подарок для всех поклонников. Небольшой самоучитель, как выполнять элементы. Книжка прочиталась за вечер с огромным удовольствием!

Просто шикарно. Умилялась над повествованием.

Книга супер!

Отличная серия, сильные эмоции и есть о чем задуматься. Спасибо автору!

Получила огромное удовольствие от прочтения книг. Зацепило. Спасибо.

Ожидала большего от книги Олимпийской чемпионки. Суть всей книги: я много работала, меня поддерживали родители и тренеры, я стала Олимпийской чемпионкой. Хотелось бы больших фактов о событиях на Олимпиаде.

Отзыв с LiveLib

Моя мама, в прошлом, фигуристка. Я не по наслышке знаю, что такое - ледовый спорт. И знаю, что любые серьезные травмы остаются на всю жизнь.

Сердце льда - книга о борьбе с собой. Борьбе со своими желаниями. Было интересно читать о карьере Сотниковой Аделины. В прочем, если вы не знаете, что такое тройной тулуп или лодочка, то вряд ли сможете прочувствовать всю атмосферу книги.

Это не предвзятое мнение, напротив. Если бы я не знала, какие сложные трюки выполняют фигуристки по аббревиатурам, то вряд ли книга мне понравилась.

У всех фигуристов профессиональный спорт не так долго длится, как у других спортсменов. И вину тому могут быть травмы, или сам лед. Сотникова закончила свою карьеру в 24, оставив очень яркое пятно в фигурном катании.

Когда моя мама читала книгу - она плакала. Не потому, что завидует выдающимся спортсменам, а потому, что некоторые травмы отнимают у тебя все, что ты любил когда-то. заставляя изменить свою жизнь.

На экранах - все красиво, но ведь, никто не задумывался о том, чрез какую боль проходит каждый спортсмен, чтобы достичь хотя бы одну ступень первенства в своей карьеры.

Первое место - стоит всей жизни. Тут либо побеждаешь, либо не катаешься совсем.

Отзыв с LiveLib

"Для влюбленных в фигурное катание". Автобиография Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Мне было интересно читать. Издание, конечно, шикарное: с фото и с QR кодами на видео. Помню как я болела за Аделину на нашей олимпиаде в Сочи. И как она победила! В книге описан путь к этой победе. Впечатляет очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аделина Сотникова стала первой в истории России олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. На каток она попала в четыре года, но тогда еще даже не подозревала, что это событие навсегда изменит ее судьбу, определит цели и стремления на долгие годы вперед.

Эта книга о том, как интересное приключение способно стать делом всей жизни, а маленькая девочка может вырасти сильной и выносливой спортсменкой, побеждающей в сверхсложных соревнованиях. Вас ждет искренний рассказ Аделины Сотниковой о том, как она пришла в большой спорт, и о ее становлении как спортсменки.

Вы узнаете, как проходили тренировки, каким трудом давался каждый трюк и что стояло за каждым выступлением. Также автор делится практическими советами и лайфхаками, которые будут полезны тем, кто хочет усовершенствовать свои навыки. Надеемся, эта мотивирующая история вас непременно вдохновит или даже приведет к громким победам!

Описание книги

Вдохновляющая история Аделины Сотниковой, первой в российской истории олимпийской чемпионки в женском одиночном катании. В книге вы найдете практические советы, которые помогут вам усовершенствовать свои навыки в фигурном катании, QR-коды с видеоматериалами о том, как выполнять каждый элемент, профессиональные лайфхаки, которые ускорят ваш путь к успеху. С этой книгой вы погрузитесь в мир фигурного катания и полюбите его навсегда!

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аделины Сотниковой «Сердце льда: для влюбленных в фигурное катание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
175 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117869-7
Художник:
Издатель:
Фотограф:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip