16+
текст

Объем 470 страниц

2020 год

16+

Своя-чужая война

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На просторах Твалены появилось новое государство – Великое княжество Сайшат. Люди, гномы, альвы – разумные всех рас, что не нашли себе применения или оказались лишними в своих странах, стекаются под стены Оплота – столицы молодого княжества. Растет численность дружины Атея Призрака. Ему присягают настоящие маги – наследие почившей империи, которые чудом выжили во время Краха, смогли не сгинуть в последующие десятилетия на Пепелище и, главное, сохранили и приумножили за это время свои знания. Но не все так гладко, как кажется. Несмотря на то что княжество Сайшат растет, развивается и богатеет, его территории еще не полностью подконтрольны его владыке. Ко всему прочему, находятся те, кто хочет помешать крепко встать на ноги молодому государству. Атею Призраку понадобятся все его силы, чтобы до конца пройти по избранному им когда-то пути.
Отзыв с LiveLib

Эта часть достойное и прекрасное завершение трилогии , про Атея князя Сайшата и его брата Сая огромного кота Сайшата. Прекрасная на мой личный взгляд трилогия , пусть многие злопыхатели и будут против моих слов. Для меня она же она очень хорошая по нескольким причинам сразу и давайте остановимся на них .Не раскрывая наверное того что было в книгах.Первая причина это то что эта трилогия попадает в личный топ 10 . То есть книги на всю жизнь , я уверена что книги про Атея и Сая я перечитаю ещё не раз за свою жизнь и возможно мое отношение станет менее восторженным чем сейчас но останется теплым . Мне понравилось как написал автор эту трилогию , какие мысли , чувства и идеи он вложил в героя. Многие назовут его Сью , но это их право значит человек не внимательно читал пролог! Мне понравилось отношение Атея к людям которые ему доверились и да к нелюдям тоже а их было намного больше чем людей. Я внимательно читала и наблюдала за развитием событий , поэтому некоторые сюрпризы в конце были как бы сказать мне понятны и рада за героев. По динамике эта книга ураган действий , автор потихоньку завершал свое творение ставя последние точки и запятые ,а мне становилось чуточку грустно расставаться с героями книг. Каждый из них запал мне в душу , той или иной фразой , взглядом или мимикой. Большое спасибо автору что создал такой удивительный мир и таких ярких героев.

читала и думала почему люди не живут честно,по совести,обидно,красивая сказка,но двоеженство-перебор,а так приятно читать про настоящего мужика,все его поступки как пример для порядочных героев

Книга понравилась. Было бы продолжение, прочитал бы с удовольствием. Надеюсь автор его напишет. Отлично читается после работы.

Продолжение серии вызвало восторг. Но все же немного приелся сюжет, хоть и все так же интересно почитать. Посоветовать могу только фанатам серии

Может и нагибаторство, может и диалоги скучны,но мне понравилось. Фентизи оно и есть фентизи, при всем этом динамика сюжета хорошая и мир прописан хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На просторах Твалены появилось новое государство – Великое княжество Сайшат. Люди, гномы, альвы – разумные всех рас, что не нашли себе применения или оказались лишними в своих странах, стекаются под стены Оплота – столицы молодого княжества.

Растет численность дружины Атея Призрака. Ему присягают настоящие маги – наследие почившей империи, которые чудом выжили во время Краха, смогли не сгинуть в последующие десятилетия на Пепелище и, главное, сохранили и приумножили за это время свои знания.

Но не все так гладко, как кажется. Несмотря на то что княжество Сайшат растет, развивается и богатеет, его территории еще не полностью подконтрольны его владыке. Ко всему прочему, находятся те, кто хочет помешать крепко встать на ноги молодому государству.

Атею Призраку понадобятся все его силы, чтобы до конца пройти по избранному им когда-то пути.

Книга Владимира Матвеева «Своя-чужая война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip