16+
текст

Объем 511 страниц

2020 год

16+

Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц

текст
4,6
74 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутри Рубежа вот уже триста пятьдесят тысяч лет не ведутся серьезные боевые действия. А потому отдельного применения полному кругу Высших Валькирий попросту не найти. Единственная достойная возможность сразиться с врагами, посягнувшими на Родину и Расу, выпала воинской касте более двухсот лет тому назад, когда гигантская обезумевшая империя Желтых вторглась в порубежную галактику.Сейчас система Ярило объявлена безопасной и официально колонизированной цивилизацией Сияющих. Она быстро стала очень посещаемой, а численность ее населения стремительно выросла. Годы сравнительно спокойной и мирной жизни заставили многих ослабить бдительность. И если настанет момент опасности – а он обязательно настанет – смогут ли защитники Ярило справиться с врагом извне? Или падут, так и не дав достойного отпора? Очень скоро придется это выяснить в деле…

Фантастика, основанная на реальных событиях – гениально! Возможно, в скором времени, информацию из этих книг будут преподавать на занятиях по истории!

Автор всё время унизительно пишет о паразитах, а по сути сам является таковым, все его последние произведени похожи на размазывание соплей по стенке, минимум сюжета и максимум приторно-слащавых супер-пупер-сиящих. В иллюзии пробуждённые неистово наслаждаются своей избранностью, а все остальные люди уроды и завистливо-похотливые твари, в «каждому своё» по пятнадцать раз описание одного и того же – «выехали, поставили палатку, поблевали, собрали палатку», древний катится по той же наклонной, и вызывает всё меньше интереса. Автор паразитирует на поклонниках его былого творчества, очень жаль.

Связь реальности и прошлого-будущего захватывает! Конечно, серия «Древний» просто шедевр, то и продолжение очень интересно. Ждем!

прочитал отзывы. так как мне уже надоело платить деньги за чтения про устои Сияющих, я их уже заучил по прошлым книгам, а тут как я понял автор опять пол книги тратит на это, решил не покупать. считаю, что как автор Тармашев, исписался. Нет новых идей. Из книги в книгу одно и тоже. Переиздание старых, при чем с новыми, хоть и немного измененными названиями, говорит о многом. Эту я покупать не буду. Всех с наступающим новым годом.

Чудесно!!! Не оторваться! Это талант подать реальность фантастикой!

А ведь все написано в древних текстах, только там не так интересно подано.

Спасибо, очень понравилась книга!

olyoly_77,

похоже Вы эти тексты читали (если сравниваете).

Может скините ссылку?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Внутри Рубежа вот уже триста пятьдесят тысяч лет не ведутся серьезные боевые действия. А потому отдельного применения полному кругу Высших Валькирий попросту не найти. Единственная достойная возможность сразиться с врагами, посягнувшими на Родину и Расу, выпала воинской касте более двухсот лет тому назад, когда гигантская обезумевшая империя Желтых вторглась в порубежную галактику.

Сейчас система Ярило объявлена безопасной и официально колонизированной цивилизацией Сияющих. Она быстро стала очень посещаемой, а численность ее населения стремительно выросла. Годы сравнительно спокойной и мирной жизни заставили многих ослабить бдительность. И если настанет момент опасности – а он обязательно настанет – смогут ли защитники Ярило справиться с врагом извне? Или падут, так и не дав достойного отпора? Очень скоро придется это выяснить в деле…

Описание книги

Триста пятьдесят тысяч лет назад отгремела Вторая Великая Асса, и у воинов и воительниц Сияющих не так-то много дел внутри Рубежа. Однако эскадра прикрытия системы Ярило никогда не сидит без дела: то соседи между собой перессорятся, то армады Тёмных решат напасть на союзный мир, то Боевые Асы наткнутся на следы Бессмертного, уцелевшего ещё со времён великой войны.

Но любой Сияющий, к какой бы касте он ни относился, не задумываясь пойдёт на любые жертвы ради Расы, Родины и успеха Эксперимента. Ибо наступило время трёх солнц, три светила сияют в небесах миров системы Ярило, и скоро в Эксперименте начнётся самый опасный этап…

Книга Сергея Тармашева «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
511 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-121493-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip