16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

К северу от любви

текст
4,2
5 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Света не могла строить свою личную жизнь из-за отца. Крупный бизнесмен Иванов был буквально помешан на вопросах безопасности. Когда-то он потерял любимую жену и не собирался так глупо лишиться еще и дочери. Девочка с трудом отбивалась от приставленной к ней охране, но папа оставил за собой право проверять все ее контакты. Когда в жизни Светы появился ухажер, Иванов насторожился. Почему дочь ничего не рассказывает о нем? Что за парень, откуда, из какой семьи? Отец будто чувствовал беду, и беда его настигла. Тело Светланы нашли в городском парке, никаких следов убийца не оставил. Кому могла перейти дорогу невинная юная девушка? Вскоре выясняется, что подруги Светы не приняли ее нового парня, посчитав того слишком простым для их компании. Егор нравился девушке, она поссорилась с приятельницами, собиралась вместе с ним в путешествие. Правда, допросить Егора тоже невозможно – он исчез.Итак, кому была выгодна смерть дочери бизнесмена и исчезновение ее новой пассии? Все дело в бизнесе Иванова и кто-то сводит с ним счеты? Или подруги Светланы решили проучить зазнайку, но игра вышла из-под контроля? А может, все дело в Асе, старинной подруге Егора, которая тайно была в него влюблена?

книга очень понравилась. Читается на одном дыхании, не оторваться. никакой пустой болтовни, нудных воспоминаний – все по делу. Автор очень талантливая писательница.

Отлично. Как всегда у Романовой. Сюжет, как всегда, интересен, полон загадок, а конец – всегда хэппи-энд. Жду новых произведений…

Я каждый раз радуюсь, прочитав очередную книгу Галины Романовой. Какой слог, каждое слово на своём месте, ничего лишнего. Прекрасная книга с хорошим, интригующим содержанием. Интересные по своему герои и невероятный конец.

Хорошая книга, как и другие произведения автора. Нетривиальная детективная линия, непохожие персонажи, логичное окончание – все вместе создают увлекательную историю.

Динамичный сюжет, прекрасный авторский слог и «живые» персонажи. Произведение «идёт» в ногу со временем. В современном детективе должны присутствовать разные жанры, которые мастерски автором переплетены между собой. Здесь всё это есть, поэтому произведение захватывает, увлекает и не отпускает до последней страницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Света не могла строить свою личную жизнь из-за отца. Крупный бизнесмен Иванов был буквально помешан на вопросах безопасности. Когда-то он потерял любимую жену и не собирался так глупо лишиться еще и дочери. Девочка с трудом отбивалась от приставленной к ней охране, но папа оставил за собой право проверять все ее контакты.

Когда в жизни Светы появился ухажер, Иванов насторожился. Почему дочь ничего не рассказывает о нем? Что за парень, откуда, из какой семьи? Отец будто чувствовал беду, и беда его настигла. Тело Светланы нашли в городском парке, никаких следов убийца не оставил. Кому могла перейти дорогу невинная юная девушка?

Вскоре выясняется, что подруги Светы не приняли ее нового парня, посчитав того слишком простым для их компании. Егор нравился девушке, она поссорилась с приятельницами, собиралась вместе с ним в путешествие. Правда, допросить Егора тоже невозможно – он исчез.

Итак, кому была выгодна смерть дочери бизнесмена и исчезновение ее новой пассии? Все дело в бизнесе Иванова и кто-то сводит с ним счеты? Или подруги Светланы решили проучить зазнайку, но игра вышла из-под контроля? А может, все дело в Асе, старинной подруге Егора, которая тайно была в него влюблена?

Описание книги

В городе произошло громкое преступление – убита Светлана, дочь крупного бизнесмена Иванова. Ее тело нашли в городском парке, но рядом не осталось никаких следов. Быстро выяснилось, что накануне гибели Света крупно поссорилась с подругами, и причиной размолвки стал ее новый бойфренд Егор: приятельницы сочли, что этот простой парень не подходит состоятельной девушке. Никого не слушая, Егор и Света планировали побег и совместное путешествие, но допросить парня нет никакой возможности: он бесследно исчез…

Книга Галины Романовой «К северу от любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116167-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip