16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Период распада. Апофеоз войны

текст
3,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочная смертельная болезнь стремительно распространяется по стране, и никто не может ей противостоять. Словно один из всадников Апокалипсиса, она выкашивает целые города. Откуда она появилась? Что стало причиной пандемии? И самый главный вопрос: как можно ее остановить? Бывший сталкер Максим Огнев должен вновь посмотреть в глаза своим ночным кошмарам и вернуться в Аномальную Зону, чтобы ответить на эти вопросы и спасти человечество. Только Максим не подозревает, что эпидемия – это всего лишь ширма для страшной и беспощадной войны, которая идет прямо сейчас. И от того, на чьей ты стороне, зависит исход – останешься в живых или погибнешь.

Отличное продолжение романа «Триумф смерти», кстати, советую всем и его прочитать, так как события книги продолжают роман.

Если кто-то думает, что это обычная фантастика о выживании в суровом мире, то нет. Написанное актуально с существующей реальностью, порой от этого даже страшно.

Книга по подаче, знанию мат части, и языку изложения просто отличная. Читается, кстати, на одном дыхании.

Атмосферно и интересно. Настоятельно рекомендую к прочтению…

А ещё Автор большой экспериментатор, в части объединения разнообразных жанров, что лично мне любо.


Желаю здоровья и творческих успехов и, конечно же, большое спасибо за подарок от одного из армии преданных читателей.

Отличное продолжение подцикла «Период распада». События неумолимо движутся к кульминации. Нарастает напряжение и повышается градус атмосферы. Раскрываются новые детали и подробности, что хорошо сказывается на общем концепте сюжета. Настоятельно рекомендую к прочтению…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочная смертельная болезнь стремительно распространяется по стране, и никто не может ей противостоять. Словно один из всадников Апокалипсиса, она выкашивает целые города.

Откуда она появилась? Что стало причиной пандемии? И самый главный вопрос: как можно ее остановить? Бывший сталкер Максим Огнев должен вновь посмотреть в глаза своим ночным кошмарам и вернуться в Аномальную Зону, чтобы ответить на эти вопросы и спасти человечество.

Только Максим не подозревает, что эпидемия – это всего лишь ширма для страшной и беспощадной войны, которая идет прямо сейчас. И от того, на чьей ты стороне, зависит исход – останешься в живых или погибнешь.

Книга Тима Волкова «Период распада. Апофеоз войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133163-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip