16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Передай привет небесам

Передай привет небесам

текст
4,6
11 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказавшись на свободе, Алексей Метелин понял, что никому здесь не нужен. Он провел в колонии двенадцать лет, осужденный за то, чего не совершал. Тесть заподозрил его в краже денег со счетов семейной фирмы и в тот же день погиб от рук неизвестного. Следствие обвинило Алексея, главным свидетелем обвинения была его супруга.Он лишился всего и сразу. Жена, друзья, спортивная карьера и бизнес остались в прошлом. В этой были лишь непроглядная серость и отчаяние. На работу бывшего сидельца не брали, о восстановлении прежних связей и думать нечего!Теперь цель у Алексея только одна: он хочет найти тех, кто сломал его жизнь. Он не совершал того страшного преступления, но готов был сделать нечто более ужасное, только отыскать бы виновника всех его бед. Ответы на вопросы Метелина может дать только Вера Бережная, владелица частного сыскного агентства. Вот только поможет ли это Алексею начать все с начала?

Книга очень понравилась, прочитала за один день. С одной стороны это детектив, а с другой сказка, которой так не хватает в жизни. Только рекомендация Устиновой в начале совсем неуместна. После всего что Устинова наваяла за последнее время, такие рекомендации автору не в плюс

Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием, совершенно не страдая от специальной терминологии и описания боев, про которые знаю лишь в общих чертах.

Позитивная и светлая история, пусть даже с примесью сказки,но ведь и такое бывает в жизни.

Рада,что победило добро,и спасибо автору за прекрасную книгу.

Прочитала ещё один детектив Екатерины Островской и в начале была удивлена , что описывается жизнь бывшего заключенного, его успехи на ринге и только потом втянулась в расследование, которое начал сам Алексей, а потом ему помогли друзья, которых оказалось у него много. Сюжет захватывает и читала с большим интересом!

Читается легко, если убрать лишнее, то и сюжет есть и ничего такой. Но! Уж больно неправдоподобная книга, как будто сказку какую-то читаешь, все складно да ладно. Как говорится, не верю! Чтиво для поезда или поездов к метро

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору!

Я очень эмоциональный человек, поэтому, когда прочла то поражалась долго, отходила так же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Оказавшись на свободе, Алексей Метелин понял, что никому здесь не нужен. Он провел в колонии двенадцать лет, осужденный за то, чего не совершал. Тесть заподозрил его в краже денег со счетов семейной фирмы и в тот же день погиб от рук неизвестного. Следствие обвинило Алексея, главным свидетелем обвинения была его супруга.

Он лишился всего и сразу. Жена, друзья, спортивная карьера и бизнес остались в прошлом. В этой были лишь непроглядная серость и отчаяние. На работу бывшего сидельца не брали, о восстановлении прежних связей и думать нечего!

Теперь цель у Алексея только одна: он хочет найти тех, кто сломал его жизнь. Он не совершал того страшного преступления, но готов был сделать нечто более ужасное, только отыскать бы виновника всех его бед. Ответы на вопросы Метелина может дать только Вера Бережная, владелица частного сыскного агентства. Вот только поможет ли это Алексею начать все с начала?

Описание книги

Не привыкай к хорошей жизни – она может рухнуть в один миг. У Алексея Метелина было все: любимая жена, спортивная слава, прибыльный бизнес, друзья… и коварный тайный враг. Кто-то застрелил его тестя, в убийстве обвинили Алексея, и он, несправедливо осужденный, провел в колонии двенадцать лет. Теперь у него нет ничего: ни жены, ни друзей, ни работы, ни денег. Но есть горячее желание найти и наказать того, кто его подставил, отобрал все. И только владелица розыскного агентства Вера Бережная способна разобраться в той темной и страшной истории и вернуть Метелину доброе имя…

Книга Екатерины Островской «Передай привет небесам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118163-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip