12+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Предназначение. Книга 1. Часть 4

Предназначение. Книга 1. Часть 4

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раст уходил из дома вслед за отцом, будучи обычным наивным пареньком без будущего. Ни тебе магических способностей, как у сестер, ни достойных воинских навыков, ничего. Только желание увидеть мир и хоть как-то проявить себя. Знал бы он, как сложится его судьба спустя очень короткое время…Сейчас Раст уже далеко не тот юнец, который метался по улицам в поисках хоть какой-то подработки. Теперь он уверенно сидит в седле, в его ножнах настоящий меч, в сумке лежит верная праща и даже арбалет есть под рукой, хотя Раст еще и не научился им как следует пользоваться. Но это все мелочи. Главное – у парня появились способности. Он может представить какую-нибудь вещь, и она тут же появится у него в руках. Хотя это не всегда работает, а если и работает, то не обязательно как надо. Но уже что-то! Глядишь, и с него, Раста, будет какая-то польза. Маршалами империи ведь не становятся в одночасье!

Сколько не оконченных серий у Москаленко?

Игорь Топников, Думается , что одна точно. Но и остальные выходят , как из под палки с огромными перерывами.

Если не будет продолжений, ответов на вопросы, уйду от вас нафиг к пиратам!

То, что было прочитал, отзыв написал. ГДЕ продолжение?

ха-ха-ха!! скидка 20% на книгу, у которой продолжение и начало было в момент ей написания и ни одной роды, от заявленных раз в неделю, не было ни разу! Совсем людей за идиотов держит автор.. К тому же, тут все книги в два раза почти дороже, чем на том же Автор. тудей.

очень интересная книга.Читается просто и захватывает с самого начала.Нет продолжительных описаний природы .Но немного портит совковый юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Раст уходил из дома вслед за отцом, будучи обычным наивным пареньком без будущего. Ни тебе магических способностей, как у сестер, ни достойных воинских навыков, ничего. Только желание увидеть мир и хоть как-то проявить себя. Знал бы он, как сложится его судьба спустя очень короткое время…

Сейчас Раст уже далеко не тот юнец, который метался по улицам в поисках хоть какой-то подработки. Теперь он уверенно сидит в седле, в его ножнах настоящий меч, в сумке лежит верная праща и даже арбалет есть под рукой, хотя Раст еще и не научился им как следует пользоваться. Но это все мелочи. Главное – у парня появились способности. Он может представить какую-нибудь вещь, и она тут же появится у него в руках. Хотя это не всегда работает, а если и работает, то не обязательно как надо. Но уже что-то! Глядишь, и с него, Раста, будет какая-то польза. Маршалами империи ведь не становятся в одночасье!

Описание книги

– Да! Я когда услышал твой вопрос, обращенный ко мне, еще ничего не понял, но вот когда ты снял свой шлем…

Книга Юрия Москаленко, Андрея Сидорова «Предназначение. Книга 1. Часть 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip