16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Теоретик. Реквием по мечте

Теоретик. Реквием по мечте

текст
3,8
16 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот мир попадают только те, кому есть чего стыдиться, о чем сожалеть и за что раскаиваться. Но его населяют вовсе не злодеи с негодяями. Большинство – совершенно обычные люди, которые винят себя за ошибки и мечтают получить возможность их исправить. Вероятно, Игорь Черниговский был именно таким человеком. Потому и угодил в эту параллельную реальность, полную скрытых и вполне явных опасностей.Удивительно, но Теоретик – так Игоря прозвали в банде Грека – приспособился к новой для себя реальности. Он многое потерял и многое обрел, нашел верных друзей и обзавелся заклятыми врагами. Но все еще не узнал главного – можно ли вернуться в собственный мир, продолжить нормально жить и исправить ошибки, которые он наделал? И еще кое-что не дает покоя – кто и с какой целью собирает на этой планете всех этих людей? Неужели у каждого из них есть какое-то предназначение помимо верной гибели?

ну вот и долгожданное продолжение. Можно отвлечься от тоскливой повседневности и увидеть новый мир красочный, опасный и где все люди с даром или талантом в одной команде. И против них весь мир))

Фигня полная первая книга отлично ,вторая четверка твердая ну а третья единица с минусом .Да нынче туго найти захватывающий рассказ или книгу .

В общем то достаточно никчемная книга. Действия, может, и побольше, чем во второй книге, но в остальном ничего не изменилось: постоянная болтология ни о чем (только экскурсы Славы Профа о работе мозга интересны), трясучка по своей пассии. впечатление от книги, что топчешься на одном месте. Даже друзья главного героя привлекательнее, более живые персонажи. Сплошное разочарование. А ведь подразумевается ещё и не одно продолжение этой жвачки

не понравилась книга, персонаж поменялся очень резко, причем невооруженным глазом видно сильное дамское воздействие. Какое-то ощущение соавторства

pustovoit, перечитайте еще раз.

Чтение по диагонали! Абсолютно не впечатлило, разочарован! К прочтению не рекомендую. Первые две книги ещё можно читать , а эту мучать через силу. Одних повторов по ходу сюжета не сощитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этот мир попадают только те, кому есть чего стыдиться, о чем сожалеть и за что раскаиваться. Но его населяют вовсе не злодеи с негодяями. Большинство – совершенно обычные люди, которые винят себя за ошибки и мечтают получить возможность их исправить. Вероятно, Игорь Черниговский был именно таким человеком. Потому и угодил в эту параллельную реальность, полную скрытых и вполне явных опасностей.

Удивительно, но Теоретик – так Игоря прозвали в банде Грека – приспособился к новой для себя реальности. Он многое потерял и многое обрел, нашел верных друзей и обзавелся заклятыми врагами. Но все еще не узнал главного – можно ли вернуться в собственный мир, продолжить нормально жить и исправить ошибки, которые он наделал? И еще кое-что не дает покоя – кто и с какой целью собирает на этой планете всех этих людей? Неужели у каждого из них есть какое-то предназначение помимо верной гибели?

Описание книги

Когда мечты и надежды рушатся одна за другой и ты раз за разом теряешь дорогих тебе людей, сложно не зачерстветь и сохранить порядочность. Что особенно сложно в безумном и жестоком мире, на чужой, полной опасностей планете, где ты застрял надолго, а возможно, и навсегда. Ты должен выстоять даже тогда, когда судьба наносит еще один удар, в сравнении с которым все остальные кажутся ласковым поглаживанием. Да, враг у тебя силен, ты не знаешь о нем практически ничего, и он забрал у тебя то, чем ты дорожишь больше всего на свете. Соберись, Теоретик, ты сможешь!

Книга Владимира Корна «Теоретик. Реквием по мечте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3161-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip