16+
текст

Объем 214 страниц

2020 год

16+

Фабрика фитоняшек. Путь к телу и делу мечты

текст
3,9
6 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

София Малолетова – двукратная абсолютная чемпионка мира в категории Fitmodel, фитнес-блогер с миллионной аудиторией, сертифицированный нутрициолог, основатель фитнес-проекта «Фабрика фитоняшек», а также фитнес-школы. А еще обычная девушка с Крайнего Севера, которая не побоялась изменить свою жизнь.«Сколько себя помню, я всегда стремилась к чему-то большему, принимая весьма отчаянные решения в своей жизни. Многие из них давались мне с большим трудом, но в глубине души я знала, что все делаю правильно. Эта книга о том, как слушать свое сердце, следовать мечте и никогда не останавливаться на достигнутом. Пожалуй, это самое откровенное и личное, что когда-либо я рассказывала о себе. Реальные истории из жизни, переломные моменты, яркие и счастливые события и, конечно, мои практические советы по фитнесу, питанию, личностному росту, а также просто размышления и заметки. Мне бы очень хотелось, чтобы, читая эту книгу, у вас сложилось впечатление, будто вы болтаете с подругой. Никаких секретов. Только уют и тепло. Приятного чтения».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень много информации не нужной о писателе, хочется полезную информацию, а не биографию покупать. Это не интересно, название не соответствует содержанию. Не советую, просто потратитесь на бесполезную книгу

Отличная книга! Всё, о чём пишет в ней Соня, очень мотивирует и помогает посмотреть на себя и свою жизнь более грамотно и осознанно, . Рекомендую!

Хорошая книга, которая говорит о том, что при хорошем детстве, воспитании и материальном благосостоянии, именно изначальном закладывается все нужные качества для достижения любых поставленных целей, ЛЮБЫХ)

Очень интересная и мотивирующая книга

Попала ко мне как раз, когда мотивация куда-то пропала и я начала филонить. Теперь я заряжена по полной

Книгу однозначно рекомендую!

Все про себя любимую, довольно много фотографий (конечно только идеальных :) ). Книга не впечатлила, совсем. Что-то ценное, как обычно, только в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

София Малолетова – двукратная абсолютная чемпионка мира в категории Fitmodel, фитнес-блогер с миллионной аудиторией, сертифицированный нутрициолог, основатель фитнес-проекта «Фабрика фитоняшек», а также фитнес-школы. А еще обычная девушка с Крайнего Севера, которая не побоялась изменить свою жизнь.

«Сколько себя помню, я всегда стремилась к чему-то большему, принимая весьма отчаянные решения в своей жизни. Многие из них давались мне с большим трудом, но в глубине души я знала, что все делаю правильно. Эта книга о том, как слушать свое сердце, следовать мечте и никогда не останавливаться на достигнутом. Пожалуй, это самое откровенное и личное, что когда-либо я рассказывала о себе. Реальные истории из жизни, переломные моменты, яркие и счастливые события и, конечно, мои практические советы по фитнесу, питанию, личностному росту, а также просто размышления и заметки. Мне бы очень хотелось, чтобы, читая эту книгу, у вас сложилось впечатление, будто вы болтаете с подругой. Никаких секретов. Только уют и тепло. Приятного чтения».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Фабрика фитоняшек. Путь к телу и делу мечты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
214 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119825-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip