16+
текст

Объем 470 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Устав от масок

Устав от масок

текст
4,4
156 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аматэру Синдзи привык быть одним из сильнейших. И он был им, за что и получил прозвище Кощей. Но все это было лишь до того момента, как он оказался в этом мире. Враги здесь куда опаснее, а противники зачастую оказываются сильнее.Имя Аматэру стало слишком известным и сейчас звучит почти по всей Японии. И даже многочисленные маски, которые он то и дело примеряет, не помогают скрыться от взоров недоброжелателей. К тому же Аматэру Синдзи слишком устал скрываться. Возможно, пришло время показать миру свое истинное лицо? Но для этого ему придется явить всем свой последний, самый необычный облик. Трепещите, враги! Аматэру Синдзи уже здесь и готов к решающему броску.

Долгожданное продолжение великолепной серии. Автор большой молодец что даже на 9-й книги история захватывает и обходится без роялей. Очень Прошу не затягивайте с озвучкой!!!

на девятой книгЕ!!!!!

Отличная серия. Жду с нетерпением выхода очередной книги. Рекомендую всем любителям этого жанра. Позволяет расслабится и отдохнуть после рабочего дня.

Прочитала. Опечалилась. Теперь опять ждать… Серия очень нравится. Вообще все в ней нравится: сюжет, темп, характеры, язык. Новые повороты. Спасибо Автору. Очень жду…

Читайте книгу, автор не исписался и на удивление с каждой новой страницей ждёшь её продолжения, примите мои рекомендации.

Уже ДЕВЯТАЯ!

Читается, не скажу как первая, первая, есть первая, но, на мой взгляд, книги серии равноценны! Интересен, как сам Мир Масок, так и его сюжетное развитие.

(Не будем уж упоминать о произведениях других Авторов…)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аматэру Синдзи привык быть одним из сильнейших. И он был им, за что и получил прозвище Кощей. Но все это было лишь до того момента, как он оказался в этом мире. Враги здесь куда опаснее, а противники зачастую оказываются сильнее.

Имя Аматэру стало слишком известным и сейчас звучит почти по всей Японии. И даже многочисленные маски, которые он то и дело примеряет, не помогают скрыться от взоров недоброжелателей. К тому же Аматэру Синдзи слишком устал скрываться. Возможно, пришло время показать миру свое истинное лицо? Но для этого ему придется явить всем свой последний, самый необычный облик. Трепещите, враги! Аматэру Синдзи уже здесь и готов к решающему броску.

Описание книги

Аматэру Синдзи. Его имя гремит по всей Японии. Токийский Карлик, Патриарх, ведьмак ранга Абсолют – это тоже он, Аматэру Синдзи. И это всего лишь человек, которого можно убить. Именно так многие думали, когда планировали его смерть, и выжидали. Но он не зря носит еще одно прозвище – Кощей. Его не просто убить, не познав страх от самой последней маски, за которой он скрывался.

Книга Николая Метельского «Устав от масок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3159-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip