12+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

12+

Италия. Все тонкости

текст
3,6
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.«Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

сразу убило заявление про семь королей, первый из которых Ромул. стал понятен культурный уровень автора, который не знает ни этимологию слова, ни историю. Читать дальше желание пропало.

Книга примитивна, полна устоявшихся, но устаревших штампов, и, на мой взгляд, совершенно не интересна. Жаль, что вместо собственных впечатлений об итальянских городах, автор переписывает исторические сведения о них, которые в гораздо более полной и увлекательной форме можно почерпнуть из других источников. Не тратьте времени, книга не стоит того.

Очередной опыт русской девушки, переехавшей в Италию. Примитивный слог, простота повествования. Но… Очень подробно описаны многочисленные бюрократические процедуры. Масса советов переезжающим в Италию. И все это сопровождается весьма романтичным антуражем. Книга для фанатов, точнее, фанаток Италии. Легко и с удовольствием читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.

Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.

«Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Италия. Все тонкости» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-132700-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip