16+
текст

Объем 124 страницы

2020 год

16+

Как защитить своего ребенка? Стань мамой-адвокатом

текст
3,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мама, привет!» Если вы слышите это каждый день, значит, знакомы со всеми трудностями материнства и знаете, как порой бывает сложно маме взаимодействовать с государством и его бюрократической машиной. Изучение законодательства в сфере интересов материнства и детства – вот с чего стоит начать путешествие в страну счастливого родительства. Каждая мама (как, впрочем, и папа, а также дедушки-бабушки) независимо от образования и рода занятий способна стать адвокатом для детей, и оно того стоит.Эта книга – юридический гид для родителей – наверняка будет полезна для вас. На ее страницах мы обсудим:• как родить ребенка в нашей системе здравоохранения без больших финансовых вложений;• что в сфере детского образования мы можем получать бесплатно, хотя все это время платили и волновались, не считают ли нас жадными;• как добиваться, чтобы врачи и учителя выполняли наши просьбы без скандалов, жалоб, применения силы и гипноза;• как извлекать максимальную пользу из приятных мелочей, которые государство предоставляет семьям;• как без потерь выйти из ситуаций, в которых ребенок добавляет седых волос.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

У меня есть бумажный экземпляр книги. Мне понравился тезисный подход. Причем очень коротко и понятно (мне эта книжка стоит как некая Шпаргалка «для мам»).

Хотя многое, что написано в книги я знаю без напоминания, и как мама-юрист все равно решила приобрести эту книжку.


Книгу купила – не люблю скучных учебников по праву с кипой многобуквенных записей. Подойдет не только обычным мамам, но и практикующим юристам (например, как у меня – книжка на 2ом месте как отличная Шпаргалка).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мама, привет!» Если вы слышите это каждый день, значит, знакомы со всеми трудностями материнства и знаете, как порой бывает сложно маме взаимодействовать с государством и его бюрократической машиной. Изучение законодательства в сфере интересов материнства и детства – вот с чего стоит начать путешествие в страну счастливого родительства. Каждая мама (как, впрочем, и папа, а также дедушки-бабушки) независимо от образования и рода занятий способна стать адвокатом для детей, и оно того стоит.

Эта книга – юридический гид для родителей – наверняка будет полезна для вас. На ее страницах мы обсудим:

• как родить ребенка в нашей системе здравоохранения без больших финансовых вложений;

• что в сфере детского образования мы можем получать бесплатно, хотя все это время платили и волновались, не считают ли нас жадными;

• как добиваться, чтобы врачи и учителя выполняли наши просьбы без скандалов, жалоб, применения силы и гипноза;

• как извлекать максимальную пользу из приятных мелочей, которые государство предоставляет семьям;

• как без потерь выйти из ситуаций, в которых ребенок добавляет седых волос.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майи Шевцовой «Как защитить своего ребенка? Стань мамой-адвокатом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
124 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133211-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip