18+
текст

Объем 650 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пять шагов навстречу

Пять шагов навстречу

текст
4,0
24 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь — последнее, что они желают и первое, чего не хотят. Это простое слово соткано из боли, предательства и лжи. Избегать влюблённости — их жизненное кредо.Хорошая репутация, планы на будущее — это всё не про него. Мэйсон Картер — тот, от кого окружающие бросаются в бегство. Он не даёт слабину и уворачивается от стрел Купидона. Возможно, за внешностью бездушного хулигана скрывается гораздо больше?Находка для создания семьи, вера в хорошее — это всё не про неё. Трикси Лейтон — девушка с реальным взглядом на мир. Она не ждёт чуда и не верит словам. Она способна постоять за себя независимо статусу оппонента. Возможно, за силой и гордостью скрывается тонкая ранимая душа?Содержит нецензурную брань.

В целом роман понравился. Очень люблю такие истории: ненависть-дружба-любовь)))

Читается легко.

Но! Жуткое количество грамматических ошибок, причем не просто опечатки, а именно целенаправленно неверные слова, например, герои все время «махают» рукой, головой, выражение «в априори», «пискую» вместо «пищу» – ужас…и таких исковерканных слов очень много, аж «кровь из глаз» под конец чтения.

И еще книга подзатянута слегка, можно было сжать ее страниц до 400…В какой-то момент начали надоедать эти метания главных героев: уйду-вернусь-снова уйду-снова вернусь.


Как итог, могу рекомендовать любителям жанра. О потраченном времени не пожалела. Снимаю балл за изобилие ошибок.

История не нова, но интересна) мой интерес и любовь вызвал главный герой Мэйсон- он шикарен) главная героиня тоже мне импонировала за то как мила и дерзка одновременно, но всё равно немного раздражала своим отношением к Мэйсону. Для любителей погорячее это не то, сексуальная жизнь здесь НЕ описывается во всех красках(немного скучновато) больше похоже на 16+ . Очень понравилось как автор описывал семенные ценности героев, их взаимоотношения с семьями и преданность родителям). Немного растянут сюжет, нудновато, можно было бы сократить в половину. Конец очень понравился, стоило того чтобы дочитать до конца!

Оба героя тяжелые, где-то невыносимые, часто хотелось убить их, но как же сложно было прощаться с ними. От последних глав бежали мурашки по коже, так красиво и заслужено. Жаль, что книга одна, хочется больше:)))

Рагозина Полина блин не знаю на протяжение всей книги для меня Трикси была не выносима , как персонаж вообще не вызвала никаких положительных эмоций, за что можно было бы полюбить героиню она пуста и не интересна , очень понравился Мэйсан но как пара их двоих так и не смогла принять ?

Прочла и просто отдохнула, философия отношений.Не присутствует особой интриги. Впервые читаю роман такого характера, где не зациклино все на физической страсти, а герои разговаривают. Высказывают свои чувства.Конечно диалогов очень много, и порой утомляли всетаки( 680страниц). Взаимоотношения -это где вкладываются двое и каждый делает свои 5 шагов.

Я настолько подсела на автора книг ,что за неделю прочитала всю серию законченных Историй , только на 3 Книги я поняла что это вообще не зарубежная литература настолько классно прописаны диалоги что читается в захлеб , единственный минут маленький, в некоторых сериях с стеснением автора чтоли прописаны постельные сцены можно 16+ ставить ‘......... пойду пожалуй перечитаю ещё раз ,пока не вышло продолжение след книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь — последнее, что они желают и первое, чего не хотят. Это простое слово соткано из боли, предательства и лжи. Избегать влюблённости — их жизненное кредо.

Хорошая репутация, планы на будущее — это всё не про него. Мэйсон Картер — тот, от кого окружающие бросаются в бегство. Он не даёт слабину и уворачивается от стрел Купидона. Возможно, за внешностью бездушного хулигана скрывается гораздо больше?

Находка для создания семьи, вера в хорошее — это всё не про неё. Трикси Лейтон — девушка с реальным взглядом на мир. Она не ждёт чуда и не верит словам. Она способна постоять за себя независимо статусу оппонента. Возможно, за силой и гордостью скрывается тонкая ранимая душа?

Содержит нецензурную брань.

Книга Джули Дейс «Пять шагов навстречу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96411-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip