16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В тихом семейном омуте

В тихом семейном омуте

текст
3,5
9 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятнадцатое февраля – особенный день в жизни моего мужа. Когда Влад был ребенком, они с подругой Марго едва не погибли. Она спасла его, пострадав сама, и с тех пор есть у них незыблемая традиция – чтобы ни произошло, этот день они всегда проводят вместе.Я не люблю февраль, потому что весь месяц Влад не может найти себе места, становится ранимым и впечатлительным. Его гложет чувство вины за то, что Маргоша не дает возможности ее отблагодарить, он испытывает к ней благодарность и что-то еще… Но что? Я не могу понять. Какая-то неизжитая боль есть у моего мужа, о которой он не спешит рассказывать. Возможно, и у него, и у Марго есть скелеты в шкафу? Ведь как еще объяснить то, что все девушки, которые были у Влада до меня, трагически погибали, забеременев?

Короткая, скучная, предсказуемая история. К литературе никакого отношения не имеет))). Не рекомендую категорически!!!!!

Давно ничего не читала у этого автора и правильно делала. Это кошмар какой-то. Слог ужасный, сюжет совершенно неправдоподобный, финал предсказуемо-скучный, еле пролистала до конца. Больше этого автора не читаю.

Ну, почему каждая новая книга автора скучнее и нуднее предыдущей?.. Какая-то словесная жвачка… разочаровываюсь…а жаль…

похоже на бульварный роман. разочарована. бабкины слёзки, страшная сказка на ночь. раздражение вызвали всё герои своей наивной глупостью. пожалела что вообще начала читать. извините за плохой отзыв.

Ну очень простой слог, сквозь всю книгу какие то сюсюканья, хотя сюжет то вроде как задумывался как серьёзный. По итогу очень пресно, какие то ненужные мелкие подробности вместо характеров героев, причём вообще непонятно как это связано с основным сюжетом.

С первых же страниц пахнет какой то сказкой для подростков, потом начинается какой-то бульварный детектив, причём очень простой и скомканный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пятнадцатое февраля – особенный день в жизни моего мужа. Когда Влад был ребенком, они с подругой Марго едва не погибли. Она спасла его, пострадав сама, и с тех пор есть у них незыблемая традиция – чтобы ни произошло, этот день они всегда проводят вместе.

Я не люблю февраль, потому что весь месяц Влад не может найти себе места, становится ранимым и впечатлительным. Его гложет чувство вины за то, что Маргоша не дает возможности ее отблагодарить, он испытывает к ней благодарность и что-то еще… Но что? Я не могу понять. Какая-то неизжитая боль есть у моего мужа, о которой он не спешит рассказывать.

Возможно, и у него, и у Марго есть скелеты в шкафу? Ведь как еще объяснить то, что все девушки, которые были у Влада до меня, трагически погибали, забеременев?

Описание книги

Хорошо, что День святого Валентина не приходится на 15 февраля, иначе это была бы катастрофа!.. Ведь именно 15 февраля стало для Таи самым неприятным днем в году, который супруг проводит не с ней, а с Маргошей, давней подругой, спасшей ему жизнь именно в этот день. Ревность и подозрения терзают Таю, но все только усугубляется, когда оказывается, что предыдущие девушки мужа были убиты! Тая подозревает Маргошу, но все ли в этой истории так очевидно?

Книга Веры Колочковой «В тихом семейном омуте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116828-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip