16+
текст

Объем 201 страница

2020 год

16+

Смертельное удовольствие

текст
3,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восемь долгих лет Мартын провел на зоне. Он сполна расплатился за свои грехи и теперь готов начать новую жизнь. Вот только эта «новая жизнь» редко охотно принимает в свои объятия таких, как он. Связываться с криминалом Мартын, наученный горьким опытом, не хочет. Но и коротать оставшиеся годы, работая охранником в супермаркете или экспедитором, – тоже не лучшая перспектива для еще молодого и крепкого парня.Особого выбора у Мартына нет. Либо он зарабатывает копейки честным трудом, либо пользуется «связями с той стороны забора», выбирая путь прибыльный, пусть и не самый честный. Ему предлагают работать охранником в элитном борделе. Перспектива не лучшая, но зато прибыльно и в целом безопасно. До тех пор, пока Мартын не замечает в борделе новую девушку по имени Настя. Похоже, в отличие от других, она здесь не по своей воле. Если это действительно так, Мартын просто обязан ее спасти из этого кошмара. Но как это сделать, ведь глаза и уши здесь на каждом углу?

Остросюжетный роман, сначала два главных героя кажутся людьми из разных непересекающихся миров, но когда они встречаются вот тут то всю и начинается. Невозможно оторваться, хотя в некоторых моментах можно было бы и «погорячее», но всё равно рекомендую.

хорошая! как всегда Колычев на высоте! Спасибо автору за проведённое время!! Буду продолжать также читать Ваши книги! мне очень нравится

Прочитала Книгу с Удовольствием я уже не в первый раз читаю Книги Владимира мне очень нравится его творчество спасибо большое и герой понравился Мартын такой сильный и мужественный буду ждать новые книги удачи и вдохновения!

Очень понравилась книга. Прочитал на одном дыхании. Весь сюжет постоянно держит в напряжении. Главный герой Мартын хоть и отсидевший 8 лет, но жизнь понимал правильно и добро от зла отличал. Помогая Насте второй героине этой книги, он не думал о личной выгоде он просто влюбился в неё и как сильный мужчина защищал её. Прочитайте книгу не пожалеете.

Супер, книга читается на одном дыхании. Молодец Колычев, пишет от души.очень очень интересный сюжет, который читается с удовольствием!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Восемь долгих лет Мартын провел на зоне. Он сполна расплатился за свои грехи и теперь готов начать новую жизнь. Вот только эта «новая жизнь» редко охотно принимает в свои объятия таких, как он. Связываться с криминалом Мартын, наученный горьким опытом, не хочет. Но и коротать оставшиеся годы, работая охранником в супермаркете или экспедитором, – тоже не лучшая перспектива для еще молодого и крепкого парня.

Особого выбора у Мартына нет. Либо он зарабатывает копейки честным трудом, либо пользуется «связями с той стороны забора», выбирая путь прибыльный, пусть и не самый честный. Ему предлагают работать охранником в элитном борделе. Перспектива не лучшая, но зато прибыльно и в целом безопасно. До тех пор, пока Мартын не замечает в борделе новую девушку по имени Настя. Похоже, в отличие от других, она здесь не по своей воле. Если это действительно так, Мартын просто обязан ее спасти из этого кошмара. Но как это сделать, ведь глаза и уши здесь на каждом углу?

Описание книги

После тюремного заключения бывшему спецназовцу Мартыну одна дорога – в братки. Тем более что на зоне воровские авторитеты дали ему «правильную» характеристику. Но вместо настоящего дела определили Мартына охранником в элитный бордель. Не по нему такая работа: не может он видеть весь этот шабаш. Однажды среди путан Мартын заметил новую девушку, Настю. И сразу понял, что попала она в это заведение против своей воли и ждет ее не веселая жизнь, а скорая и жестокая расправа. В голове бывшего спецназовца созрел план спасения Насти. Но и содержатели притона не дремлют. Первый удар нанесли они…

Книга Владимира Колычева «Смертельное удовольствие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-116755-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip