12+
текст

Объем 545 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Между Ницше и Буддой: счастье, творчество и смысл жизни

Между Ницше и Буддой: счастье, творчество и смысл жизни

текст
4,6
71 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли богатейшее философское наследие Востока и Запада дать нам надёжное решение главных проблем человеческого существования? Какой могла бы стать наша жизнь, если бы мы всерьёз задались целью понять, как прожить её правильно? Если мы затем сделали бы всё, что в наших силах, чтобы применить это на деле? На что мы были бы тогда способны? Как выглядел бы мир вокруг?Автор этой книги – кандидат философских наук, создатель крупнейшего в России блога и подкаста о философии, психологии и нейробиологии «Письма к самому себе». В ней эти фундаментальные вопросы разобраны и увлекательно, и доступно, и на обширной доказательной базе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая книга! Для тех, кто хочет меняться и менять мир к лучшему. Написана доступным и красивым языком) Обязательно к прочтению!

Только что получила печатную и решила взять и электронную версию, в дороге удобнее. В качестве содержания даже не сомневаюсь, так как давно слушаю подкасты и слежу за статьями. Спасибо!

Потрясающие мысли и язык.

Очень психологично.

Дает ответы на самые насущные вопросы.

Сравнение всех мировых религий в вопросах мироздания.

Всё очень доступно описано, даже самые сложные для понимания вещи. У автора очень красивый и богатый язык, приятно читать. Помогает многое понять и трансформироваться (автор даёт практические советы, как это сделать)

Книга для тех, кто ищет ответы на экзистенциальные вопросы, кто хочет ухватить ускользающую суть бытия, для тех, кто хочет ответить на вопрос о возможности быть счастливым в наш сумасшедший век. Книга философская, но философия интересная, прикладная. Увлекает с первых страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли богатейшее философское наследие Востока и Запада дать нам надёжное решение главных проблем человеческого существования? Какой могла бы стать наша жизнь, если бы мы всерьёз задались целью понять, как прожить её правильно? Если мы затем сделали бы всё, что в наших силах, чтобы применить это на деле? На что мы были бы тогда способны? Как выглядел бы мир вокруг?

Автор этой книги – кандидат философских наук, создатель крупнейшего в России блога и подкаста о философии, психологии и нейробиологии «Письма к самому себе». В ней эти фундаментальные вопросы разобраны и увлекательно, и доступно, и на обширной доказательной базе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Олега Цендровского «Между Ницше и Буддой: счастье, творчество и смысл жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
545 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-127178-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip