Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни

текст
3,4
283 оценки
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, сколько вещей из вашего шкафа вы носите на самом деле? В поисках способа избавиться от шопинг-зависимости, постоянного неудовлетворения покупками и растущего объема содержимого гардероба Кортни Карвер создала уникальный модный челлендж «Проект 333», который протестировали уже тысячи женщин и девушек по всему миру. Если вы устали от постоянного беспорядка в шкафах, вечных опозданий из-за сложного выбора одежды, неуверенности в своем стиле и привлекательности, эта книга поможет начать жить проще, не зависеть от вещей и избавиться от страха разочаровать окружающих. Меньше зацикливаясь на своей одежде, а больше – на заботе о себе, мы не только прекрасно выглядим, но и чувствуем себя намного лучше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

книга абсолютно бесполезна для тех у кого под одежду не выделена комната около 20кв.м.

если вы не покупаете одежду/обувь/аксессуары каждую неделю то эта книга вам не пригодится

Анастасия Виштайкина, Александра Митрошина бы поспорила))

Никогда бы не подумала, что столько

проблем с одеждой у кого бы то ни было. Шопинги, горы одежды. Кхм. На мой взгляд значение всего этого сильно преувеличено. Имейте голову на плечах и ни одного вопроса, поднятого в этой книге, которая большей своей частью говорит о том, какая она (книга и система) чудесная сама по себе, не возникнет.

Рада, что книга досталась мне совершенно бесплатно, иначе я бы очень пожалела потраченных на нее денег (хотя, сказать по правде, я никогда бы ее не купила, потому как желания такого не возникло бы).

Возможно эта книга хороша для шопоголиков – не знаю.

Надеюсь хоть кому-нибудь она помогла.

Чтобы было понятнее о чем эта книга,приведу несколько цитат из нее:


"«Проект 333» – это приглашение создать свободное пространство в вашем шкафу, дополнительное время в вашей жизни и любовь в вашем сердце. Это призыв к меньшему и шанс полностью пересмотреть ваши отношения с вещами и шопингом, особенно с теми предметами одежды, которые вы надеваете каждый день. «Проект 333» – это минималистичный модный челлендж, когда вы носите только 33 предмета гардероба – включая одежду, аксессуары, украшения и обувь – в течение 3 месяцев."


В общем-то суть понятна. Давно заметила за собой,что ношу максимум 2 кофты, пару джинс и несколько футболок на постоянной основе, не пользуясь при этом всеми остальными вещами из гардероба. Долго думала, и готовила себя к тому, чтобы выкинуть все лишнее и начать все заново, но руки не поднимались. Хотела составить себе капсульный гардероб, но не знала как. А тут подвернулась мне эта книга,чему я была очень рада. Не стоит ждать от нее, что вам составят гардероб и скажут, что можно носить, а что нельзя – нет, такого вы не найдете. Зато вы сами сможете составить свой минимальный, капсульный гардероб из любимых вами вещей и будете носить их с удовольствием!

Согласна с большинством – если у вас нет отдельной комнаты-гардеробной и еженедельных покупок, то даже не стоит тратить время и средства на покупку книги. К середине книги уже будет скучно, т.к. она из серии инфоцыганских речей, когда каждые пять минут вам говорят «вы способны на многое, стоит только…». А конкретных действий на пару страниц.

Выяснилось, что у меня и вещей то столько нет, чтобы участвовать в челлендже и дополнительно вносить ограничения. Не буду дочитывать, к сожалению.

«Да, я стану выглядеть не так красиво, как раньше, но это ведь не большая плата за то, чтобы избавиться от зацикленности на одежде» – думала я, присоединяясь к челенджу из книги. Но нет, жертвовать ничем не пришлось. Всё также получаю комплименты и ловлю на себе взгляды, но к тому же: освободила себя от сомнений и мучительного выбора одежды; стала экономнее относиться к тратам; перестала слишком много думать о внешнем виде и к прежнему образу жизни возвращаться не хочется. Как вам такой результат?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, сколько вещей из вашего шкафа вы носите на самом деле? В поисках способа избавиться от шопинг-зависимости, постоянного неудовлетворения покупками и растущего объема содержимого гардероба Кортни Карвер создала уникальный модный челлендж «Проект 333», который протестировали уже тысячи женщин и девушек по всему миру. Если вы устали от постоянного беспорядка в шкафах, вечных опозданий из-за сложного выбора одежды, неуверенности в своем стиле и привлекательности, эта книга поможет начать жить проще, не зависеть от вещей и избавиться от страха разочаровать окружающих. Меньше зацикливаясь на своей одежде, а больше – на заботе о себе, мы не только прекрасно выглядим, но и чувствуем себя намного лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кортни Карвер «Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
179 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113373-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip