18+
текст

Объем 222 страницы

2015 год

18+

Ближе к тебе

текст
3,5
210 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он стал моей душой, моей вселенной. Каждый раз, когда я вижу его, мое сердце накрывает мощной волной любви. Когда мы вместе, жизнь наполняется спокойствием и легкостью. И это – невероятное счастье, которое случилось со мной после долгих лет неопределенности и смятения. Мы оба справились со своей болью. Наша связь сильнее любых испытаний. Но есть еще один парень, из-за которого мое сердце рвется на части. Прошлое до сих пор причиняет ему жуткую боль. Мы невероятно близки и понимаем друг друга с полуслова. Когда он рядом, я чувствую, как мои тревоги растворяются. Мои чувства к нему сильнее дружбы. Их сложно охарактеризовать. И кажется, он тоже любит меня.

Вторая книга в серии "Дыши со мной"
Все книги серии

Если честно, очень расстроена этим романом. Делала предзаказ, выход переносили несколько раз, ждала-ждала, а что в итоге? На данный момент это худшее из того, что я прочитала у Дж. Парк (а я прочитала все книги, которые были здесь доступны). Скучная до скрежета зубов книга, благо что не сильно длинная.

Первая часть оставила противоречивые ощущения, эта же укрепила мысль о том, что вот эта серия не ахти. Эти мытарства главных героев были раскрыты еще в первой части, там все логично завершилось, зачем разводить еще больше «соплей» и трагизма. Никакого сюжета как такового в романе нет, читаешь и думаешь: «ну вот сейчас что-то произойдет, и закрутит…» А ничего не происходит, и книга резко заканчивается (в таком не особо длинном романе еще и 40 страниц текстов песен!).

Если кратко: не тратьте деньги, для познания истории героев вполне достаточно первого романа.

Не смотря на отзывы продолжение этой истории мне очень понравилось. Трагичная судьба этих хороших людей не может пройти бесследно и исчезнуть как-будто ничего и не было. На мой взгляд очень искренне, и вполне логично что герои из-за боли перенесённой ранее могли запутаться в чувствах, события развиваются быстро и приходят к логичному завершению. Очень рада за героев, жизнь и судьба действительно очень удивительны, никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь!

Очень нравится, как пишет Парк. Ее истории всегда получаются трогательными, острыми и стеклянными. Читаешь их и испытываешь огромный спект чувств и эмоций. Эта история не исключение, все также сильно и эмоционально.

Приятная книга. Не такая событийная, как первая, но не менее интересная и трогательная. Единственное, хотелось чуть больше деталей и о других членах семьи. Но Саб мне был симпатичен с самого начала. И Крис так вырос и повзрослел, по сравнению с первым томом. В целом, мне все понравилось, даже несколько треков Троя послушала на Amazon Music (просто для создания атмосферы).

потрясающее продолжение полюбившейся истории. боже, я так переживала.. меня разрывало на части. я не хотела разрыва Би и Криса, но Саб.. Саб, проник в мою душу и очень полюбился мне. хочу ещё! хочу историю про Саба. спасибо большое автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он стал моей душой, моей вселенной. Каждый раз, когда я вижу его, мое сердце накрывает мощной волной любви.

Когда мы вместе, жизнь наполняется спокойствием и легкостью. И это – невероятное счастье, которое случилось со мной после долгих лет неопределенности и смятения.

Мы оба справились со своей болью. Наша связь сильнее любых испытаний.

Но есть еще один парень, из-за которого мое сердце рвется на части. Прошлое до сих пор причиняет ему жуткую боль.

Мы невероятно близки и понимаем друг друга с полуслова. Когда он рядом, я чувствую, как мои тревоги растворяются.

Мои чувства к нему сильнее дружбы. Их сложно охарактеризовать.

И кажется, он тоже любит меня.

Книга Джессики Парк «Ближе к тебе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
222 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112661-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip