18+
текст

Объем 400 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Бездушный

Бездушный

текст
4,1
3353 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмилия Говорят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда. Вишес Она прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это, когда я разрушил ее жизнь. Я думал, что уничтожил каждую мысль о ней, но ошибся. И теперь Эмилии придется привыкнуть ко мне, ведь я намерен заполучить ее всю.

Хотела почитать перед сном, в итоге читала всю ночь пока не прочитала. Спасибо за потрясающий роман. с первых страниц полностью овладевает вниманием и не отпускает до конца

Все-таки эта книга – классика зарубежного NA, если можно так выразиться. Перечитала раз в пятый (теперь уже на русском) и снова восхитилась, каким автор создала своего героя. Частенько в романах мужчины размякают, становятся такими романтиками, что начинает подташнивать, но в случае с Вишесом его характер выдержан до самого финала.

Малость удивили бранные (действительно бранные, даже матерные) словечки. Мне кажется, это слишком даже для перевода 18+, но в целом перевод удался. Спасибо.

Вот честно, купила роман из за восторженные отзывов. Но все настолько примитивно, плоско и неинтересно, что аж «скулы сводит». Книга на один раз, прочитать и забыть. Как это можно перечитывать – не понимаю.

Мне ну вот совершенно не зашло. Как бы сюжет в целом интересный, но с середины книги ждёшь какого-то бума, неожиданность, но этого не происходит. Можно сократить в 2 раза и смысл особо не потеряется

2/3 книги я просто пролистала. Всё ждала какого-то развития или же смысла. Ощущение, что автору лет 17. Все герои поверхностные как и сюжет. Все как-то не логично. Как же меня бесят отзывы к таким книгам. Кто их пишет? Читаешь, чтобы выбрать , а на получаешь просто зря потраченное время.

anat.20 а вы не думали, что у всех вкусы разные? И восторженные отзывы пишут те, кому книга понравилась, не??

То, что вы решили купить/читать эту книгу, опираясь на отзывы это только ваши проблема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмилия

Говорят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда.

Вишес

Она прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это, когда я разрушил ее жизнь. Я думал, что уничтожил каждую мысль о ней, но ошибся. И теперь Эмилии придется привыкнуть ко мне, ведь я намерен заполучить ее всю.

Книга Л. Шэна «Бездушный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112671-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip