16+
текст

Объем 330 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка для личного секретаря

Ловушка для личного секретаря

текст
4,1
697 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли молодой и энергичной сеньорите прожить в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться? Увы, совершенно невозможно. Особенно если в длительном путешествии по Леодии приходится дни и ночи проводить в тесном общении с этими сеньорами. И не было бы в этом ничего странного или страшного, если бы не менялась от любви, разгораясь незнакомым, жарким светом, аура сеньориты. А именно этого ей допустить ни в коем случае нельзя.Сумеет ли Илли выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства и чувства, и не потерять любимого?

Редко так бывает

Редко так бывает, что читая роман, ЛЮБОВНЫЙ РОМАН, по-настоящему увлекаешься. Веришь персонажам. Ждешь, что будет дальше.

В этой книге нет ни одной сцены, где «она трепещет…»

Я бы, скорее, присвоила ей жанр приключенческой.

И вот от этих приключений невозможно оторваться.

Будьте осторожны – книга для бессонной ночи, потому что остановиться и не дочитать невозможно.

нравится-2

Ждем продолжения серии!!! потому что знаете что? душа истосковалась по светлому, легкому… где герои знают, что такое честь, гордость, справедливость. где любовь – без грязи, где дружба – без предательства, где служение – с идеалом… скажете, больно романтично? а куда еще нырнуть от нашей реальности? в еще бОльшую грязь? нет, хочу еще таких книг – про сильных, ловких, умных, красивых, любящих и любимых, жертвенных…

Ловушка для личного секретаря

Книга стала достойным продолжением первой не менее увлекательный сюжет и захватывающая интрига держащая в напряжении до самого конца. Живой интересный мир со своими проблемами и противостояниями, неожиданные интриги и повороты сюжета, каюсь думала развязка будет более банальной и рада что ошиблась в своих предположениях. В общем рекомендую к прочтению и надеюсь на продолжение , по крайней мере окончание книги намекает на его возможность.

Ловушка для читателя

Автор верна себе – юморно, детективно, волшебно… она – умница, красавица, он – мог бы быть идеальным, но любовь не выбирает идеал! хочется узнать, ну чем же все закончится! ан нет.... вам нравится фэнтези? читайте! вам нравится про любовь? читайте! у вас есть лишняя пара часов? читайте! :) и не относитесь ко всему уж слишком уж серьезно!

книга чудесная, озорная, нежная, лиричная,и ещё много самых прекрасных слов. мне хватило всего, и любовной линии, и приключений, и ужасов, и детективный углов. на мой взгляд это самое лучшее, что есть у госпожи писателя. для меня не было ни лишнего, ни занудного. эта трилогия о дружбе, о любви, о семейных ценностях, о победе добра. очень жаль, что остальные её произведения не затронули у меня таких эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли молодой и энергичной сеньорите прожить в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться? Увы, совершенно невозможно. Особенно если в длительном путешествии по Леодии приходится дни и ночи проводить в тесном общении с этими сеньорами. И не было бы в этом ничего странного или страшного, если бы не менялась от любви, разгораясь незнакомым, жарким светом, аура сеньориты. А именно этого ей допустить ни в коем случае нельзя.


Сумеет ли Илли выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства и чувства, и не потерять любимого?

Книга Веры Чирковой «Ловушка для личного секретаря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-67829-7
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip