16+
текст

Объем 428 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Десять тысяч дверей

Десять тысяч дверей

текст
3,9
639 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В начале двадцатого века одна юная особа, отыскав загадочную книгу, отправляется в фантастическое путешествие, чтобы узнать тайну своего прошлого… Будучи подопечной богатого мистера Локка, Январри Сколлер чувствует, что не слишком отличается от других артефактов, украшающих коридоры его особняка: ее заботливо содержат, по большей части не замечают, и она совсем здесь не к месту. Однажды Январри обнаруживает странную книгу, в которой рассказывается о загадочных дверях, ведущих в другие миры… Каждая страница открывает ей невероятную историю, тесно связанную с ее собственной судьбой…

Поначалу привыкаешь к рассказу,к общению с автором, но потом ныряешь с головой в красоту и после прочтения хочется верить что всё это не придумано.

Удивительная штука. Слова, которые мы произносим могут стать и оружением и лекарством, могут убить или спасти, открыть уже казалось бы несуществуюшие двери.

В этой удивительной истории не используются какие-то новаторские литературные приемы, кому-то, возможно, покажется предсказуемым финал, при этом все равно остается какое-то ощущение теплоты после прочтения.

Особенно понравилось, что волшебство в книге как бы вживается в привычную повседневность и точно не олицетворяет абсолютную власть и могущество.

В этой книге прекрасно всё! Увлекательный сюжет. Образный язык книги, захватывающий тебя целиком, погружающий в таинственные и удивительные миры, которые открывают 10 тысяч дверей. Огромная благодарность переводчику книги. Перевод великолепен! Оформление книги - отдельная история. Это как волшебная шкатулка, которая привлекает своей красотой и таинственностью. Эта книга заняла своё место в моей библиотеке. Иногда открываю наугад и наслаждаюсь её звучанием.

Супер! Большая автору благодарность! Давно не читала ничего подобного, и плакала и смеялась! Расширяет сознание, приятное послевкусие

Атмосферная история про взросление. Волшебство прочно и естественно в плетено в существующую реальность. Героиня интересная и за ней было интересно наблюдать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В начале двадцатого века одна юная особа, отыскав загадочную книгу, отправляется в фантастическое путешествие, чтобы узнать тайну своего прошлого…

Будучи подопечной богатого мистера Локка, Январри Сколлер чувствует, что не слишком отличается от других артефактов, украшающих коридоры его особняка: ее заботливо содержат, по большей части не замечают, и она совсем здесь не к месту.

Однажды Январри обнаруживает странную книгу, в которой рассказывается о загадочных дверях, ведущих в другие миры… Каждая страница открывает ей невероятную историю, тесно связанную с ее собственной судьбой…

Книга Аликса Е. Харроу «Десять тысяч дверей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
428 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123445-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip